КАКУЮ ОЦЕНКУ ВЫ БЫ ДАЛИ РАБОТЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА? ...

Apr 01, 2016 10:01

Хотелось бы сейчас попросить каждого читателя потратить минутку своего времени и принять участие в сегодняшнем опросе. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Спасибо )


Read more... )

мнение

Leave a comment

Comments 97

putin_nullus April 1 2016, 07:35:22 UTC
Лучшая оценка - педофил.

Reply

d_petrov777 April 1 2016, 08:35:57 UTC
Ага. Тебя в детстве отпидорил, теперь у тебя на него вечная обида.

Reply


valterboot1 April 1 2016, 07:35:37 UTC
вот сижу и думаю,всё это хорошо какое то виртуальное чтоль,бензин подорожал,цены на всё выросли,,что хорошего то ?
одна болтавня имхо.
всё будет хорошо.
в реалии ничего хорошего.

Reply

kostyay April 1 2016, 07:39:07 UTC
Всё-таки по сравнению с 90-ми небо и земля, тут ни отнять ни прибавить.

Reply

valterboot1 April 1 2016, 07:53:03 UTC
да всё к этому и идёт.
что то экономика оставляет желать лучшего,грохнули население в два раза,а то и в три с этим курсом и всё хорошо,главное рассказывать по тв какие у нас успехи и как космические корабли бороздят просторы вселенной.

Reply

kostyay April 1 2016, 08:00:34 UTC
Я бы всё-таки не стал пессимистически-уныло смотреть на картину в нашей стране. Огромный потенциал по сравнению с любой другой страной мира. Единственные 2 беды - коррупция и очень глупые (неумные) люди в руководстве.Хотя сами для себя они-то кажутся верхом мудрости и ума. Правильно, крупно и нагло наворовать тоже по уму надо сделать Победим эти 2 метастазы, точнее хватит даже и второй (первая сама собой сойдёт) - всё будет нормально.

Reply


skobars April 1 2016, 07:41:21 UTC
Зарплата медсестры за последние три года снизилась с 12 до 5,4 тысячи.
У врачей процент снижения тот же, но они хоть не 12 а 24 изначально получали.
Ну а когда к ним попадёте, то сами и решите - какова оценка "работы" Путина.

Reply

the_raena April 1 2016, 07:53:23 UTC
Если не секрет, а на сколько повысилась зарплата медсестры до того, как недавно снизилась? Ну, года, так, с 2003? . Может быть стоит оценивать весь период правления, а не "последние три года"?
Кстати, недавно родственница попала "к ним", и ничего, вышла живая и заметно более здоровая. И денег у нее не вымогали, и лекарства были казенные, и операция бесплатная..
P.S. Я не адвокат Путина, ни разу за него не голосовала и даже была на Болотной, но нельзя не признать, что, в целом, за период с конца 1999 года и по сей день жизнь стала лучше.

Reply

skobars April 1 2016, 09:07:46 UTC
К сожалению жена всего три года медиком работает - так что было раньше просто не знаю ( ... )

Reply

(The comment has been removed)


flint_954 April 1 2016, 07:42:26 UTC
Не стал отвечать на опрос. Потому что по-разному оцениваю внешне- и внутренне политическую деятельность ВВП. Упорное непринятие им мер по смене экономического курса и оздоровлению экономического блока правительства наводит на нехорошие размышления...

Reply

nachpo April 1 2016, 08:30:16 UTC
ой как наводит....?!
вах..вах...понимаещь...

Reply

(The comment has been removed)

flint_954 April 1 2016, 09:08:32 UTC
Именно

Reply


the_raena April 1 2016, 07:46:08 UTC
Слишком категорично составлен опрос. Была бы возможность, я бы выбрала "скорее хорошо". Т.к. за время правления Путина моя жизнь заметно изменилась в лучшую сторону (как, собственно, и жизнь подавляющего большинства моих родных и знакомых). Хотя у меня есть к нему и некоторые претензии. Но, так как варианта "скорее хорошо" не было, пришлось голосовать за просто "хорошо". :)

Reply


Leave a comment

Up