Каждый день - праздник

Dec 01, 2019 00:10

Страшно как-то. Последнее внятное в этом журнале было написано первого мая. Семь месяцев молчания, и ради чего прерванного? Ради того, чтобы целый месяц отравлять вам жизнь.) Помните, год назад весь декабрь здесь появлялись песни на заданную тему? Ну так вот, оно возвращается. Но! - в новом качестве. В этот раз не будет заданий на числа, цвета, и ( Read more... )

флешмоб, мои фото, музыка

Leave a comment

Comments 36

august1983 December 1 2019, 08:50:25 UTC
С радостью почитаю посты, Андрей! Здорово, что появился здесь)

Reply

arysev December 1 2019, 18:15:04 UTC
Ещё успею надоесть за месяц.)
Но если честно, я тоже рад, Жанна. Можно, конечно, жить и бирюком, в обнимку с книгой и телевизором. Но какая-то это немного растительная жизнь.

Reply


irussyab December 1 2019, 13:12:43 UTC

Интересно, как будем отмечать 18ое и 23е?.... ))))))

Reply

arysev December 1 2019, 18:01:44 UTC
У меня ещё есть время подумать. И потом, там же есть светский вариант, вторым пунктом. Для особо морально устойчивых евреев.)

Reply


kasana3006 December 1 2019, 14:27:19 UTC
а хде песня ? )))
очень сложная задача, постою в сторонке, посмотрю, почитаю, послушаю вас с Юлей )

Reply

mazepa_1 December 1 2019, 17:47:52 UTC
держит интригу))

Reply

arysev December 1 2019, 18:12:20 UTC
Оксана, не поверишь, вот только что домой вернулся. Сейчас всех прочитаю, отвечу. И глядишь, к ночи до своего доберусь.
У меня на самом деле сейчас началось три марафона. Состояние цейтнота всегда было моими любимым.) И попозже я и об остальных двух напишу. Но уж точно не сегодня.

Reply


ezhiuke December 2 2019, 12:17:20 UTC
здрямте здрямте :) буду слушать и читать. и коментить попрошу! :)))

Reply

arysev December 2 2019, 14:40:02 UTC
Привет, Эжюке! Заранее извиняюсь. Потому как одичал, растерял умение связно сочинять, и грамотно излагать. Но надеюсь к концу декабря некоторые навыки вернуть.)

Reply


lemshan December 4 2019, 14:16:08 UTC
Класс! И винил есть! Просто мечта!
Буду заходить слушать )))

Reply

arysev December 4 2019, 19:49:47 UTC
Самое обидное, что как раз накануне у меня сломался проигрыватель, сама вертушка. И я конечно заказал нужную деталь. Пока жду, постараюсь не слишком утомлять ютубовскими шедеврами.)

Reply

lemshan December 5 2019, 01:20:59 UTC
Оооо! Так вы винил оцифруете? Правда- правда? :)

Reply

arysev December 5 2019, 15:59:59 UTC
Оцифровать как раз самое простое. Воспроизвести - вот проблема.)
На самом деле, на руках у людей осталось ещё довольно большое количество старых проигрывателей для виниловых пластинок. В том числе и у меня. Но и у меня, и у тех, у кого я было собрался купить другую "вертушку", неисправны иголки. Самое критичное место оказалось. Всё работает, а иглы вышли из строя. А без них это просто кусок железа. Вот поэтому пришлось заказать парочку новых игл. Надеюсь, скоро придут.

Reply


Leave a comment

Up