ох. ох-ох-ох. вы же понимаете, что от меня надо прятать коробки с клипсами, да?:))) я честно собираюсь прийти в понедельник или вторник, хотя немного прихворала с этой погодой%)
Ааааааа... а что же делать тем, у кого ножки короткие кто живет не в Киеве? Сидеть и плакать, пуская слюни? (фу, какая картинка неприглядная)... Я ведь уже себе там навысматривалаааа...*хнычу*
Вот те золотые, которые с колечками, монетками, на которые Оля глаз положила)) Это раз )) (были первыми в списке желаемого, но уже говорю об этом просто к слову) :-)
Прямо по центру на третьей фотографии просматриваются круглые, ажурные (как кружевные) - хочу длинные ножки увидеть вблизи.
Из ассортимента 80-250 треугольной формы "marvella" - клипсы или сережки? И еще там так красиво лежат раскинув свои разноцветные прелести серьги с зеленой, ну просто малахитовой, сердцевиной... вообще не мое, но мне так нравится, по крайней мере то, как они величественно расположились. Хочу их видеть в "подвешенном" состоянии. А вдруг пришло то самое время, когда пора приобрести что-то "не свое" :) Вот маленький список "хочу" ))
А мне сама коробочка нравится) А синие прямоугольные прозрачные камешки в обрамлении белых - это серьги или клипсы? Если серьги - то я примерила б сегодня)
коробочку из редакции утащила - в ней Эльсев нам подарочных шампуней прислал) Очень удобная, по секциям) Синие - это сережки, в стиле Кейт Миддлтон) Но ты смотри, сейчас к нам наша Людмила еще придет))))))))) ржу))))))))
Comments 62
Reply
Reply
Reply
Reply
Спи спокойно:))))
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Мы тут тоже, как маленькие девочки, носимся, примеряем, визжим))
Reply
Я ведь уже себе там навысматривалаааа...*хнычу*
Reply
Reply
Прямо по центру на третьей фотографии просматриваются круглые, ажурные (как кружевные) - хочу длинные ножки увидеть вблизи.
Из ассортимента 80-250 треугольной формы "marvella" - клипсы или сережки?
И еще там так красиво лежат раскинув свои разноцветные прелести серьги с зеленой, ну просто малахитовой, сердцевиной... вообще не мое, но мне так нравится, по крайней мере то, как они величественно расположились. Хочу их видеть в "подвешенном" состоянии. А вдруг пришло то самое время, когда пора приобрести что-то "не свое" :)
Вот маленький список "хочу" ))
Reply
Reply
А синие прямоугольные прозрачные камешки в обрамлении белых - это серьги или клипсы? Если серьги - то я примерила б сегодня)
Reply
Синие - это сережки, в стиле Кейт Миддлтон) Но ты смотри, сейчас к нам наша Людмила еще придет))))))))) ржу))))))))
Reply
Reply
вот прям сейчас!
Шкатулка под угрозой)))) Точнее, ее содержимое))) Отложили, не бойся)))
Ты когда будешь-то?:)
Reply
Leave a comment