По поводу дня ВДВ.

Aug 05, 2007 23:34

Наимерзейшее ( Read more... )

Leave a comment

Comments 7

vilitary August 5 2007, 23:17:48 UTC
ты не совсем прав. вовсе не все вдвшники свою кровь проливали. берет и тельняшка еще не знак реального участия в боевой операции.

Reply

artes_incertae August 6 2007, 04:16:03 UTC
Я и не говорил, что все. Это имеет значение?

Reply


jolrael August 6 2007, 06:49:08 UTC
Обидно не то, что праздник ВДВ превращается зачастую в пьянки-гулянки, мордобой, погром и развал. Обидно то, что на всех праздниках подавляющее большинство русских людей любит нажраться в хламину, разъебашить чью-то харю, разбить что-нибудь и, облевав все вокруг себя, завалиться спать в луже дерьма. Все, так сказать, с размахом, гулять - так гулять, а мера идет в пизду строевым шагом.

Reply


kromka_140 August 6 2007, 09:21:38 UTC
"Но они - одни из тех, кто принимает на себя удары войны, и проливает свою кровь за государство, которое вытирает об них ноги. Они заслуживают уважения."

заслуживают уважения те, кто принимает на себя удары войны, и проливает свою кровь за государство,а не те которые купаются в фонтанах и ведут себя как последние мудаки..
ИМХАха

Reply


fedia_k August 6 2007, 11:44:11 UTC
возлияния у большенства военных низшего звена в порядке вещей. хуле блять повысте зарплату, улучшите жилищные условия, дайте нам жить по человечески, и такого быдлопарада не будет.

Reply

artes_incertae August 6 2007, 20:06:45 UTC
Да там вообще люди простецкие, а не столичные франты. Надо понимать.

Reply


regaz August 23 2007, 19:29:13 UTC
не сложно представить что будут чувствувать умники из того сообщества, если окажутся там где были многие из солдаты из вдв.

Reply


Leave a comment

Up