как-нибудь когда интересная поездка придумается. тут же мало просто покататься на машине, надо про нее еще и написать и картинки красивые сделать. я тупо не успеваю все :)
Я все вокруг ходил думал взять не взять - залезет байк туда или нет :) Дадут на тест на майские что бы мотоцикл на МРВ возить? :) Правда если не влезет ... то и не надо ...
Влезет. Это будет первый случай перевозки мотика в отделанном кожей салоне))) Надо будет полку снять и сиденье заднее, его в гараже оставить, и будет куча места и 4 пассажирских кресла.
там вопросы по длине и (немного) высоте. Байк 2.25 в длину, вроде должен входить, но из-за геометрии передних сидений есть вопрос. ну и потом крепить, чтоб не упал. На WW есть спец крепление как опция, у Мерса что-то не видно.
Заезжал к официалам, говорю давайте попробуем засунуть - боятся :)
P.S. Фотки должны быть огонь :) это я так .. намекаю компании Мерседес, которая кстати и трек дни проводит на МРВ.
))) да, я прям представляю грязный моц в этом кожаном великолепии, думаю, в представительстве оценят)) Это не такелажный фургон - подтверждаю отсутствие крепежей по бокам)))
Re: Для эксплуатации с водителемartemspecApril 15 2015, 06:23:15 UTC
Думаю, все зависит от того, как его сконфигурировать изначально. Есть намного более простые варианты, почти на полтора ляма дешевле. Почему-то на российском сайте Мерса конфигуратор не работает (как и на англоязычном), но определенно там есть разные вариации.
Бампер так и покоцан... я бы убил эту... эту... эту... не скажу кого за косяк. Сзади камера, парктроники... вот как можно умудриться так машину изуродовать. И вообще, зачем радиостанциям автомобили на тест?!
Comments 38
Reply
Reply
Reply
Reply
Дадут на тест на майские что бы мотоцикл на МРВ возить? :) Правда если не влезет ... то и не надо ...
Reply
Reply
Заезжал к официалам, говорю давайте попробуем засунуть - боятся :)
P.S. Фотки должны быть огонь :) это я так .. намекаю компании Мерседес, которая кстати и трек дни проводит на МРВ.
Reply
Reply
А семейный вариант будет доступен?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Есть же варианты без кожи и более семейные/туристические ;-)
Reply
Leave a comment