Роскомнадзор хочет запретить “Сионские протоколы”

Jun 11, 2019 11:22


Роскомнадзор потребовал удалить из «Викитеки» страницу «Протоколов собраний Сионских мудрецов» 1903 года, сообщает православный сайт "Одигитрия". В случае блокировки статьи будет заблокирована вся русскоязычная «Википедия». Об этом сообщил исполнительный директор «Викимедиа Ру» Станислав Козловский.

Роскомнадзор ссылается на решение Ленинского  ( Read more... )

Leave a comment

Comments 2

sprecher_24 June 12 2019, 17:08:27 UTC

07.06.19 Хабадские наёмники получили команду фас, 11 мин
Вопиющее беззаконие: бывшая сотрудница ХаБаДа Татьяна Кротова выступила с шокирующим заявлением.
Пермская журналистка Кротова, которая в эту пятницу сядет на скамью подсудимых за своё интервью о работе в Еврейском общинном центре «ХаБаД Любавич Ор Авнер Пермь», рассказала о предстоящем суде и процитировала книгу любавичских хасидов «Тания.

Силовики продолжают травить женщину, посмевшую выдать тайны ХаБаДа. Два месяца назад было опубликовано очередное интервью жительницы Перми Татьяны Кротовой, имевшее большой резонанс, о безуспешных попытках полиции привлечь её за экстремизм. Теперь активизировалась пермская прокуратура, которая в мае возбудила дело против бывшей сотрудницы ХаБаДа Т.Ю. Кротовой. Хабадники в России давят на все рычаги госмашины, фанатично стремясь раздавить непокорных...

Reply


https://www.nytimes.com/2019/08/10/nyregion/jeffrey-epstein-suicide.html sprecher_24 August 10 2019, 16:52:39 UTC
ой-вэй. слишком много знал. некошерненько.

10.08.19 Американский финансист Джеффри Эпштейн, обвинявшийся в секс-преступлениях, покончил с собой в тюрьме на Манхэттене. Тело бизнесмена было найдено утром, по предварительным данным, господин Эпштейн повесился.

Офис окружного прокурора Манхэттена в прошлом месяце обвинил его в причастности к торговле девушками в возрасте 14 лет для предоставления сексуальных услуг. По данным, господина Эпштейна задержали из-за пересмотра сделки со следствием, на которую он пошел в 2008 году по делу о сутенерстве. Джеффри Эпштейну грозил пожизненный срок, он признал вину и получил 13 месяцев тюрьмы.

Эпштейн начал карьеру в области финансов в инвестиционном банке Bear Stearns, затем основал собственную фирму J. Epstein&Co".

Reply


Leave a comment

Up