Вот мне интересно, если "важное правительственное сообщение"™ сделает Сиятельнейший князь наш Владимир (Красно Солнышко) "Таврический" "Предсказамусы"™, которые хоронили его, убьются ап стену? А экзальтированные Тупые Пёзды из их бложиков и блевничков спрыгнут с балкона башкой об поребрик???
Я могу ответить на этот вопрос. Результат будет такой же, какой и пропутинцы-лизоблюды выдают. Когда впрягаются за Путина и Медведева, если речь заходит о коррупции и воровстве. Потом всплывает очередной прокол и недогляд со стороны солнцеликого, вылезает весь коррупционный мордор его правления - все пропутинцы хором затыкают свои языки в жопы. И молчат.
Comments 235
Reply
Reply
Reply
А медбрата личное что то навеяло?
Reply
Reply
Reply
"Предсказамусы"™, которые хоронили его, убьются ап стену? А экзальтированные Тупые Пёзды из их бложиков и блевничков спрыгнут с балкона башкой об поребрик???
Reply
Reply
Результат будет такой же, какой и пропутинцы-лизоблюды выдают. Когда впрягаются за Путина и Медведева, если речь заходит о коррупции и воровстве.
Потом всплывает очередной прокол и недогляд со стороны солнцеликого, вылезает весь коррупционный мордор его правления - все пропутинцы хором затыкают свои языки в жопы. И молчат.
Reply
Reply
Теперь сообщние из правительства.
Ждем с нетерпением.
Reply
Reply
Leave a comment