Пытаются быть экспертами по футболу:))) Удалили Месси у Аргентины, но главное - немного пересмотрели географию и политику. Профи, хуле....Специалисты:))) Посмотрите на заголовок статьи:)))
В результате экстренной остановки поезда в Евротоннеле под Ла-Маншем эвакуированы 382 человека, передает Би-би-си. К аварийной ситуации привели проблемы с электроснабжением. Остановка произошла в 10:30 мск. По сообщению агентства, поезд компании Eurostar следовал из Великобритании во Францию. http://rbc.ru/rbcfreenews/20140707141646.shtml
> Видел опять заголовки про известных политиков. Рекомендую к врачам, срочно....Я бы намекнул так. Там присутствуют шипящие и жужжащие ззыкающие и сссыкающие звуки
( ... )
Comments 6
хА
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
> Я наверняка знаю про туннель с крупнейшим резонансом....
http://artemdragunov.livejournal.com/3151455.html
В результате экстренной остановки поезда в Евротоннеле под Ла-Маншем эвакуированы 382 человека, передает Би-би-си.
К аварийной ситуации привели проблемы с электроснабжением. Остановка произошла в 10:30 мск. По сообщению агентства, поезд компании Eurostar следовал из Великобритании во Францию.
http://rbc.ru/rbcfreenews/20140707141646.shtml
> Видел опять заголовки про известных политиков. Рекомендую к врачам, срочно....Я бы намекнул так. Там присутствуют шипящие и жужжащие ззыкающие и сссыкающие звуки ( ... )
Reply
Reply
Reply
Leave a comment