И рано или поздно эта компенсация за гетто и холокост ударит по Ирану

Jul 18, 2011 15:01

http://lenta.ru/news/2011/07/18/uboot/+

Я понимаю, если бы дома строили, кормили или машинки дарили в счёт компенсации, но зачем подлодки?
А саудовцев тоже расстреливали?

Израиль, оружие, ФРГ, армия, война

Leave a comment

Comments 30

joker_av July 18 2011, 16:31:32 UTC
Небыло холокоста, развели всех на компенсации и ещё срок за отрицание дают в Европе.
http://rutube.ru/tracks/1920602.html
http://vimeo.com/20623605
http://rutube.ru/tracks/2085809.html

Reply

tempache July 19 2011, 06:46:19 UTC
Да, сколько уже можно верить в эту чушь про холокост?! Тём, не надо даже употреблять этого слова по отношению к Израилю, к кому угодно - только не к ним.

Reply


meetuinheaven July 18 2011, 18:58:15 UTC
То есть,вас не волнует что Россия строит атомный реактор в стране изгое,на которую наложены санкции всего мира,
В стране которая в открытую угрожает уничтожением другому государству.
Вас также не очень волнует поддержка Россией кровавого режима Асада...
Но вам очень мешает что Германия построит подводную лодку для Израиля...
Для страны,у которой перед Германией есть моральный долг,и которая считается его союзником...

Уважаемый Артём,я не знаю как корректно это вам написать,чтоб вас не обидеть...
В эту страницу истории между двумя народами,вам,как не урождённому немцу,не стоит вмешиваться,по моему..

Reply

popozoglo July 18 2011, 19:43:43 UTC
Евреи как аксиома проблема человечества, у них роль тут такая. Вот слова одного из них. Выводы делайте сами.

А изречения самого Джона Дэвисона Рокфеллера чего стоят:
- Конкуренция - это грех © Джон Д. Рокфеллер
- Я лучше заработаю 1% с труда 100 человек, чем 100% с моего собственного труда © Джон Д. Рокфеллер
- Деньги лучше всего делать когда улицы залиты кровью © Джон Д. Рокфеллер
- Я знаю такие способы делать деньги, о каких вы даже не слышали © Джон Д. Рокфеллер

Верхушка США одни евреи, не те кого по ТВ все время крутят, а те которых имен даже не знаете. И какого *уя Асад, Ахмединежад и прочие лидеры ислама которые призирают "Золотого Телеца" должно подчинять США(евреям)?! В данном случае мусульманам нет возмоножсти до США дотянуться, вот и хоят хоть соседей подстричь.

А о "морали" будете писать, когда будете понимать, что Белое и Черное. 1917 Троцкий и т.д. все были евреи. Да это сыны сатаны, а вы о их овечьей шкуре их пишите...

Reply

согласна ext_526995 July 19 2011, 02:45:09 UTC
интересно сколько веков евреи будут убиваться на счет холокоста?типа все должны им сочувствовать.да?хрена вам.

Reply

согласна ext_526995 July 19 2011, 02:45:09 UTC
интересно сколько веков евреи будут убиваться на счет холокоста?типа все должны им сочувствовать.да?хрена вам.

Reply


(The comment has been removed)

popozoglo July 18 2011, 19:44:13 UTC
=))) Хорошо написано

Reply


joker_av July 18 2011, 19:40:49 UTC
Не надо от имени "всего мира" вещать, в развитых странах меньше четверти населения планеты проживает
Ещё забыли, уважаемый, людоеда Каддафи упомянуть
http://oko-planet.su/politik/politikarm/73907-dary-zapadnoy-demokratii-otrezanie-golov-iznasilovaniya-i-kannibalizm.html
Ну как, поддержим доблестных повстанцев в борьбе за демократию?

Reply

joker_av July 18 2011, 19:51:28 UTC
Достойный ответ Европейским демократам
http://oko-planet.su/politik/politiklist/74543-rech-kaddafi-v-feccane-080711.html

Reply


Я тоже из Израиля! alextania July 19 2011, 02:42:42 UTC
Н-да,видимо шарику в Израиле не побывать...Вот так, только задень струну_а какие аккорды!Встала утром блог почитать...

Reply

Re: Я тоже из Израиля! meetuinheaven July 19 2011, 08:52:45 UTC
Почитали комменты? Теперь понимаете почему им нужны всякие шарики и кругом одни пиздецы?
Подождите ещё немного,и увидите..Драгунов будет причислен к лику святых... :)

Reply

Re: tempache July 19 2011, 09:26:06 UTC
Вы только личную выгоду ищете в его поступках и словах, и для вас, видимо, "святой лик" звучит как ругательство или повод для насмешки?

А это всего лишь человек от которого идет свет. Это не идиома, воспринимайте дословно.
От тех людей, которые способствуют убийствам, педерастам, обману идет только вонь. Воспринимайте дословно.

Нельзя никого убивать ни вам, ни нам, ни им - и способствовать этому нельзя. надо это прекращать. Темкин способ мне нравится.
Если вы не поняли - он хочет, чтобы мы все начали ответственно относиться к себе и планете. она живая!!! Мы друг от друга не отделимы. Мы должны жить. Жить правильно, не нанося вреда никому. К сожалению, мы забыли как это делается.

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up