Друзья и коллеги!
Фестиваль завершился! На сайте ФАФ скоро появятся итоговые протоколы и краткое подведение итогов от организаторов Фестиваля - Объединенной команды ВИСКК "Коломенский кремль" и ЦРВК "Святогор".
От руководства Федерации хочу выразить искреннее восхищение хозяевами Фестиваля, чудо-богатырями и прекрасными девушками славного города
(
Read more... )
Comments 8
Reply
Reply
У меня, например, больше вопросов вызывает костюм девушки в "Граале", его даже стилизацией на античность язык не повернется назвать и тем не менее высокий бал за костюмы на чемпионате России в категории Античность. :)
Reply
Что касается костюмов - это отдельный разговор. Вот ты его начал, а продолжить его может если вдруг увидит этот коммент наша Наталья Шегало - один из основных "поставщиков" костюмов для Эспады.
Мало того, что она историк по образованию, так мы ей постоянно книги по историческому костюму дарим - так вот у нее, как я понял тоже серьезные "недоумения" по поводу "костюмных оценок" судий на ЧР ;-)
Reply
Ну а поповоду костюмов, может стоит сделать для судей пару семинаров, чтоб они хотя бы силуэтно костюмы различали по эпохам. А то "стилизация" в правилах - это понятие, конечно, гибкое, но иногда вызывает полное недоумение.
Reply
Leave a comment