Две машины не гарантия

Sep 10, 2023 23:01

Сегодня внезапно на парковке Ларгус обоссался антифризом. Ну... говорю жене, хорошо, что две машины, сейчас на Ниве отбуксируем, потом разберемся.

Приезжаем на такси до Нивы - а там в замок зажигания ключ не вставляется. Так и сяк - никак. По работе в Киров завтра ехать, заодно хотел на прицепе кое-чего туда отвезти, договорился и такие дела!

Звоним в дилерский сервис - приходите через неделю. Звоним в платный сервис Лада "помощь на дорогах" - сервис временно недоступен, можете почитать на сайте популярные разделы в поиске решения проблем. Вот ведь мрази - как можно брать деньги за сервис 24/7, позиционировать его как супер крутую услугу и вот так обманывать людей!?

Вообщем, выручил друг автомастер, сорвался с дачи с шашлыков, за минут 15 выковырял замок зажигания, вставили новый, стоит деталь 850 рублей. Лучше бы стоила 8500 рублей, да работала надежно. Как приеду - поставлю кнопку автозапуска, уже давно купил, откладывал установку.

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей - это правило работает.

Ни модный платный ЛАДОВский сервис "помощь на дорогах", ни диллер ЛАДА - не помогли. Да и никакие деньги бы не помогли. Пришлось бы ехать на автобусе и с 4 утра до 10 как бомжу слоняться на вокзале.

Ладно, успокою нервы, кофейка дерну, да в путь.
Previous post Next post
Up