2.9

Dec 24, 2016 00:09

Завтра у меня скорее всего не будет времени: день планируется занятым. Так что пост с итогами года (и даже двух) я публикую в самом начале 24 декабря.

Read more... )

ДР

Leave a comment

Comments 4

lisabeta December 27 2016, 23:04:42 UTC
Не могу пройти мимо.

Знаешь, за что я тебя люблю? За честность и правильность. А терпеть не могу - за замкнутость и закрытость =) Как бы ни забавно это не звучало - в пятницу дала такую же, как и ты, оценку произошедшему.

Очень рада читать о твоих радостях, а с печалями желаю справиться. И выползай уже из кризиса, засиделся. Бегом в семью, детей, вот это все - это же такая радость и так много дел - не успеваешь задуматься о том, что что-то идет не так ;)

Простого года, бывший любимый муж =)

ЗЫ передавай, пожалуйста, приветы Кириллу Васильевичу и его родителям.

Reply


bella_spb December 28 2016, 13:07:26 UTC
Очень сложно подобрать правильные слова, но: я очень рада читать содержательный текст о том, как у тебя дела, потому что мне хотелось бы об этом знать, а источников маловато ;)
Кстати, у тебя получается некое подобие round-robin letter!

Японский - здорово! Интересно, на сколько тебя хватит.
Кризис самоидентификации - пожалуй, норма в некотором роде, а вот потерянные "вера в справедливость и стремление к счастью" - это как-то очень грустно. И абсолютно непонятно, как их возвращать..
Так что - лучи поддежки тебе, ну и ты знаешь, что я тебе обычно говорю еще ;)

Ну и да, лайк на предыдущий комментарий ;)

Reply


chemusic December 30 2016, 01:39:04 UTC
Вот от чего обалдел в хорошем смысле - от того, что наглядно вижу пример, когда разбежавшиеся люди хорошо друг к другу относятся. Не мне давать оценку твоему году, не тебе моему. Скажу одно: даст Бог, что следующий год будет лучше этого, пусть даже это будет понятно через n лет.

Reply


chemusic December 30 2016, 01:48:59 UTC
"Но беда даже не в них, а в том, что я немножко потерял смысл и цель жизни, вместе с верой в справедливость и стремлением к счастью. Со стороны это, наверное, звучит странно и глупо, но у меня похоже продолжается легкий кризис самоидентификации. Несмотря на то, что я вроде бы состоялся как профессионал и сформировался как человек, у меня нет понимания, зачем это все. Не то, чтобы это сильно осложняло мою каждодневную жизнь.. Но немножко давит."

Я без этого "зачем" последние минимум года три живу. Видимо, предыдущие года просто были бессознательны. Понемногу живу "как живется".

"Знаешь, за что я тебя люблю? За честность и правильность. А терпеть не могу - за замкнутость и закрытость =) Как бы ни забавно это не звучало - в пятницу дала такую же, как и ты, оценку произошедшему."

Да-да, обычное дело. Мое "люблю и ненавижу" именно сейчас и развивается. Кусок сообщения подправил, ибо последнее пиво ночью было лишнее. Извини! :)

Reply


Leave a comment

Up