метро-маркет

Sep 10, 2008 00:30


Фу, бЭ-Эл-Ъ(ять)!

Не, ну в самом деле, фубля, ФУУуууу!!!
Еду сегодня в метро.
Никого не трогаю.
На голове - chanel в виде очков, в голове - дожевывающаяся ватрушка, под головой - Hermes в виде платка. В руках дорогие маникюр и сумка, кокетливый гипс, который достался даром и пакет из Елисеевского, с обглоданным багетом.
Со мной рядом садится боевитая ( Read more... )

БЭ-Эл-Ъ(ять)!

Leave a comment

Comments 15

itha September 10 2008, 06:36:37 UTC
блиииииииин, я сочувствую! хоть носи с собой диоровский пуазон, чтобы поливать в ответ

Reply

arozazora September 10 2008, 10:08:56 UTC
О! Он мне в детстве безумно нравился ))) Вот им я готова была обливаться с ног до головы )))

Reply

itha September 10 2008, 10:59:42 UTC
мне нравится миднайт пуазон. Но для человека, любящего "дыньки", пуазон покажется чем-то просто термоядерным)))))

Reply

arozazora September 10 2008, 11:35:59 UTC
логично )))
Можно еще селективами отпугивать. Но вообще - дай б-женька больше не встечаться с подобными ниде и никогда

Reply


aljeri September 10 2008, 06:50:47 UTC
офигеть. Работа, конечно, у таких "продавцов" дрянная, и они вынуждены навязываться. Но это их не оправдывает! А может, они даже заслуживают жалости - за то, что не могут найти себе работу получше.

Reply

arozazora September 10 2008, 10:06:12 UTC
Самое смешное, что я тоже всегда так думала про сетевиков - работа дрянь, одно страдание. Фигушки, тетя, прижав меня своими проспектами подробно рассказала, как она обожает свою работу, работает там уже 15 лет!!!! До этого была - минуточку!!! - стоматологом. Но сейчас - она рубит бабло и стала НАСТОЯЩИМ ПСИХОЛОГОМ!!!
(ага... отличный психолог не отличил боевитую студентку забро-строительного колледжа им. карла маркса, готовую пользоватся подделками под "гуччи" от интеллигентной барышни, которая в реале не может нормально никого на х-й послать. Вот, теперь в жж разоряюсь, а там терпела и прикидывалась сухой веточкой... ))) )
Так что теперь мне таких активных не жалко ни разу.... Хотя, наверное, все равно буде жалко... )

Reply

aljeri September 10 2008, 10:19:04 UTC
она по-любому не стала бы тебе рассказывать, как она НЕ любит свою работу! Она же хотела и тебя привлечь к "заработку", вот и расписывала золотые горы:) Кошмар, каким же надо обладать характером, чтобы вот так вот навязывать себя людям. Я б со стыда померла, и никакой "заработок" меня бы не привлек.

Насчет НАСТОЯЩЕГО ПСИХОЛОГА порадовало. Умудриться вызвать у нормального человека такой негатив к себе за десять минут - это конечно проявление настоящего профессионализма:)))

Reply

arozazora September 10 2008, 11:40:33 UTC
Самое забавное - было ощущение, что она говорила искренне. Обычно у подобных людей сквозит, а тут - просто вселенское счастье и какая-то внутренняя у нее была уверенность, что она устроилась лучше всех и дай Б-г каждому )))

Насчет "психолога" - порадовало очень. Потому что времени у нее было как раз 10 минут (от Белки до Аэропорта), а я человек не то чтобы нормальный, но очень мирный на пообщаться - со мной бабульки-дедульки очень любят в метро потрындеть и меня это ни разу не раздражает. А тут я просто взбесилась и, главное, как-о стушевалась и в реальном моменте не смогла отбиться. Просто от такой наглости слегка опешила...

Reply


tsiana September 10 2008, 07:31:27 UTC
Нужно было активнее сопротивляться! Багетом по башке, в конце-концов!!

Reply

arozazora September 10 2008, 10:08:20 UTC
Надо было ))) Только у мен рука правая в гипсе - не сильно трудоспособная. Да и, честно говоря у меня пролемы морального характера - мне очень сложнопоставить на место или, еще лучше, послать куда подальше человека старше меня (если ко мне силу не применяют, конечно), тем более даму... Смелее надо быть, короче.

Reply

tsiana September 10 2008, 11:07:25 UTC
Подобным глубоко невменяемым я обычно говорю:
"А нам обязательно разговаривать?" или
"Вам кто разрешил ко мне обращаться" (грозно, тоном разгневанного завуча).
На дур действует отлично.
К нормальным людям не применять :)

Выздоравливай! (я про руку:)

Reply

arozazora September 10 2008, 11:43:46 UTC
Спасибо. Я не тороплюсь - можно не готовить, не мыть посуду и не убираться - жаль, что всего две недели осталось, я б еще так пожила, как царица )))

Вот видимо мне надо заучить эти фразы и дома натренироваться, а то мужа послать в известном направлении из-за того, что он не тот чай заварил "бедному, больному человеку" (с) - это как чихнуть, а как доходит дело до идиотов - сижу, как крошечка-хаврошечка и прикидываюсь веточкой... Недоработка )))

Reply


fi_fi September 10 2008, 11:48:59 UTC
конечно обидно))но мне смешно,забавно написано)))выздоравливайте))

Reply

arozazora September 10 2008, 12:19:58 UTC
Не, не обидно ))) Только денег на химчистку жалко (сегодня утром оттащила тренч - грабеж средь бела дня ))) )
А вообще забавно - ко мне вечно всякие неоднозначные личности цепляются, но во стать сетевиком, суля златые горы, предлагают в первый раз... и ведь расфуфыреная была с ног до головы )))) - ладно б в джинсиках-курточке ехала )))
До сих пор ржу, как представлю себя со стороны - с судоржным выражением лица: "что лучше - "уснуть" или из вагона выпрыгнуть )))

Выздоравливаю ))) Хотя, гипс мне идет ))

Reply


chelovekiklub September 20 2008, 09:44:20 UTC
мне кажется, что сетевики в таком исполнени явно на голову нездоровые...
потому что адекватный человек не пойдет туда работать!! чтобы его работа заключалась в том чтобы приставать к посторонним ,взрывать им мозг!!
ну как нормальный человек пойдет на это!!
и я наблюдала, что большиство из них действительно считает, что что те кто не с ними -жалкие люди!! и у них настоящая работа!!

Reply


Leave a comment

Up