Jan 10, 2022 23:26
Сегодня никого не трогаю, смотрю HH.ru и там вакансия. Рабочее время 20,00-5,00 (Видимо с перерывом на обед), в требованиях знание английского чтобы общаться с клиентом. Слышал о ИТ-шниках ведущих «ночной образ жизни», но реально увидел впервые. Так что ....«кто хочет ночью поработать»?
Общество,
Работа,
Жизнь,
it
Leave a comment
Comments 12
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Работа.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Ну и просто платить деньги при капитализме никто не будет.
Reply
Reply
Reply
Пока не вспомнишь о разнице во времени ... минутку .. с центральной частью США (не восток, и не запад), и не ткнёшься в обязанность общаться с клиентами.
Отсутствует содержательная часть (а чё делать-то надо?), поэтому в целом полезной информации пост содержит чуть менее, чем нифига
Reply
Reply
И, несмотря на довольно толстый и непрозрачный намёк, фактуры я так и не увидел.
А вдруг - это и есть работа моей мечты?!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment