Реал Мадрид - Суперчемпион!

Aug 30, 2012 12:45

НА КОЛЕНИ!!! - прокричал Арменикендский своим оппонентам голосом Ивана Грозного)))

Реал Мадрид - Барселона 2:1.
29 августа 2012 года. Ответный матч Суперкубка Испании.
Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид, Испания).


Итак первый скальп Барсы уже болтается на остриях копий парней из Мадрида! Это была Великая Охота и Великая Победа! Это был ураган ( Read more... )

CAMPEONES!!! РеалМадрид, Суперкубок Испании 2012., Испания, Реал Мадрид, футбол, Барселона, Эль Классико, campeones!!!, РеалБарса, Мадрид

Leave a comment

Comments 46

когда МЕренги повели в два мяча buruntuz August 30 2012, 14:46:38 UTC
и когда барсучки остались в меньшинстве, я вспомнил,
что только Синим Лондонским Львам удалось в такой
же ситуации переломить ход матча. Так и есть, вышел
в три ночи в Сеть и на форуме Chelsea прочитал:
"...Lets be honest, Barcelona weren't going to come back
from being 2-0 down with 10men, No-one does that...Oh wait?
We did." (с)

Reply

Re: когда МЕренги повели в два мяча arm_enikendskij August 30 2012, 16:54:50 UTC
Эээээ брательник, говорила мне мама учи сынок английский))
Когда удалили Адриану у меня был конкретный облом! Мы бы их и так разорвали, вероятно что в тот момент счет стал бы 3:0, дальше больше, баиц так дааа...

Reply

даю перевод: buruntuz August 31 2012, 12:58:51 UTC
"...давайте будем честными, Барселона не отыграется со
счёта 0:2 при этом, играя в меньшинстве. Да вообще и
никто не сумеет. Хотя, постойте...Мы отыгрались!" (с)

короче, Керя, Челси - СИЛА !

Reply

Re: даю перевод: arm_enikendskij September 1 2012, 04:26:51 UTC
Мои соболезнования Яша!

Reply


mushetsi August 30 2012, 16:25:58 UTC
Это же надо победу с разницей в один мяч в двух матчах описать, как разгром. :) При том, что во втором тайме, играя вдесятером, Барса играла на равных и создала пять голевых моментов. Цыплят по осени считают. Три тура позади, а Реал уже не досчитался 4 очков.

Reply

arm_enikendskij August 30 2012, 17:10:14 UTC
Ничего страшного, мы у Барсы 6 очков заберем))
Разгром и есть! На поле была только одна команда и это явно не Барса))

Reply

mushetsi August 30 2012, 17:15:15 UTC
Забер-ем, отбер-ем ... Для Реала 2:1 это разгромный счет. :) Пока у Гетафе пробуйте. И на Камп Ноу Реал проиграл. Если бы я не видел второй матч, я, может быть, и поверил бы. Если была одна команда на поле, то почему за 70 минут так и не смогла забить ни одного гола? Пропустила и еще могла пропустить.

Reply

arm_enikendskij August 30 2012, 17:48:27 UTC
Забивали и ещё могли забить кучу голов, один только Игу штук 5 запорол, Криш, Хедира, Пепе, Модрич... такого фейерверка давненько мы не наблюдали. Да и по статистике Реал просто смял Барсу.

Кстати офигенный трансфер Модрича! Очень надеюсь что он выкинет Озила из основы и далее отправит вслед за Шахином и Алтыном))

Reply


Leave a comment

Up