Вопрос к жителям стольного града Москвы. Где там у вас можно вентилятор купить? Не теоретически, а реально - где кто видел и покупал недавно? Или уже реально пора заключать договора?
мы уже две недели ищем напольный кондиционер. безуспешно. ни в интернет-магазинах, ни на точках продаж ничего нет. остались только агрегаты стоимостью свыше 20-25к. но больше 15 за такое отдавать - жаба душит.
в продолжение - забили на кондиционер и сегодня купили вентилятор. в электронике на пресне. витёк напольный, 3-режимный, вертящийся вправо-влево, за 3 тыщи блять рублей. дерут бабло - просто слов нет. вентиляторы, которые вертятся не просто вправо-влево, а плюс еще вперед-назад и с пультом - 8 тыщ рублей. был еще совсем унылый вариант за 2300. вот такая фигня.
у меня тут в тагании вентилятора аж два. не для сибя спрошаю. но не суть. ты питерский жытель. шо мне от ваших 400 вентиляторов, када нужно хоть один, но в москве?
Comments 11
Reply
Reply
Reply
Reply
ни в интернет-магазинах, ни на точках продаж ничего нет. остались только агрегаты стоимостью свыше 20-25к. но больше 15 за такое отдавать - жаба душит.
Reply
но все верно про цену, конечно...
Reply
Reply
свариться можно. от вентилятора все же облегчение хоть какое то
Reply
возможно ко вторнику будет 400 вентиляторов. записывайтесь :)
Reply
не для сибя спрошаю.
но не суть.
ты питерский жытель. шо мне от ваших 400 вентиляторов, када нужно хоть
один, но в москве?
Reply
Reply
Leave a comment