клипак мне понравился очень. причем без censored (в отличи от youtube) я к тому, что для рамштайна, это даже не удивительно :) все как и должно быть. респект им. жаль детям нельзя показывать :)
ААААА !!!! Я на этот твой пост наткнулся когда сам подгружал с инета этот клип :) А ещё сегодня прочитла, что они сингл выпульнули с этой песни, буду мп3-шки искать :)
Да уж, Раммы тут перепрыгнули сами себя. Алсо, провести рекламную компанию - на порносайте - весьма смело... Хотя и клип тому соответствует полностью. Скорее не music-, а порно-клип. ( http://www.visit-x.net/ клип был выложен именно туда + при заходе на сам сайт выскакивала реклама - типа превеццтвуйте новый клип - Раммштайн - Пусси). Слова конечно соответствующие... "У тебя есть ... у меня есть ... - так в чем проблема?" Имхо правда, совсем уже перебор, но это мое мнение. Зато какие веселые сканадлы польются)) Не менее весело, что же будет на MTV (ибо там разумеется пустят сильно вырезанную версию, вероятно уже крутят), ибо после вырезов всего этого... даже не знаю, что останется)) Да, если кто не понял - разумеется всё это чистый фотошоп ( << он нагло лжот, грязный, ибо местами заметно слишком. ну, не умеют Раммы порно снимать, что поделать))). Клип тут не смотрел, ибо качал крупную версию раньше, надеюсь здесь именно та самая необрезанная версия (т.е. с, простите, неиллюзорно
( ... )
мой йунный лубитель луркосайта... ты, млин, не поверишь, но именно на том сайте я и смотрела ролик (http://www.visit-x.net/). Однако втюхать из него картинку в жж как то не особенно получалось. большое спасибо, что сказал как песня называются, а тоя вся в недоумении была, йошкинт кот. какой там перебор в словах? чувак грит что не можеть ни с кем перепихнуться на родине. по моему песен из серии "никто недает" пааално. про качественный СЮЖЕТНЫЙ клип, которые хотели увидеть люди под песню с название пусси - это мощно, согласна.
Comments 19
(The comment has been removed)
ну что тут пошлого, нешто наш домдва менее пошл?
Reply
(The comment has been removed)
то, что это пять лет идет так сказат ьв эфире.
Reply
А кто/что там?
Reply
все как обычно.
Reply
впрочем, восприятие у все своеобразноэ.
Reply
причем без censored (в отличи от youtube)
я к тому, что для рамштайна, это даже не удивительно :)
все как и должно быть.
респект им.
жаль детям нельзя показывать :)
Reply
Я на этот твой пост наткнулся когда сам подгружал с инета этот клип :)
А ещё сегодня прочитла, что они сингл выпульнули с этой песни, буду мп3-шки искать :)
Reply
как найдешь - пиши.
Reply
Имхо правда, совсем уже перебор, но это мое мнение. Зато какие веселые сканадлы польются)) Не менее весело, что же будет на MTV (ибо там разумеется пустят сильно вырезанную версию, вероятно уже крутят), ибо после вырезов всего этого... даже не знаю, что останется))
Да, если кто не понял - разумеется всё это чистый фотошоп ( << он нагло лжот, грязный, ибо местами заметно слишком. ну, не умеют Раммы порно снимать, что поделать))). Клип тут не смотрел, ибо качал крупную версию раньше, надеюсь здесь именно та самая необрезанная версия (т.е. с, простите, неиллюзорно ( ... )
Reply
ты, млин, не поверишь, но именно на том сайте я и смотрела ролик
(http://www.visit-x.net/). Однако втюхать из него картинку в жж как то
не особенно получалось. большое спасибо, что сказал как песня
называются, а тоя вся в недоумении была, йошкинт кот.
какой там перебор в словах? чувак грит что не можеть ни с кем
перепихнуться на родине. по моему песен из серии "никто недает"
пааално.
про качественный СЮЖЕТНЫЙ клип, которые хотели увидеть люди под песню
с название пусси - это мощно, согласна.
Reply
Leave a comment