Гражданин- мразь.

Jun 09, 2020 23:12

Зильбертрудам и Орлушам- вот уж масть!
Рифмовать весомо, зримо, грубо,
Сотню строк про гражданина- мразь,
Сотню строк про гражданина- душегуба!...

image Click to view

происшествия, Ефремов, Зильбертруд, рифмы, преступность, Орлуша, мудаки

Leave a comment

Comments 3

inzynier June 14 2020, 18:32:54 UTC
Из него сейчас еще и жертву начнут лепить. "Тяжкий период в жизни всенародно любимого артиста", "трагический случай, который может разрушить жизнь творческой личности", "человек и так уже наказан переживаниями, а погибшего все равно не вернешь", и т.д. Между тем, эта пропитая сволочь даже не попросила прощения у родственников убитого. Это его дочь сделала за него.

Reply

arkagol June 14 2020, 18:48:31 UTC
Попросил он прощения. Как протрезвел окончательно.

Да толку то? Нифига эта мразОта не изменится уже- сейчас он за каждый год тюряги бороться будет, нагородит извинений сколько угодно, только бы срок поменьше. Совсем отскочить ему теперь, похоже, не получится.
Надо просто понимать, что в нынешней элитке- творческой, коммерческой, политической...таких мразей подавляющее большинство- другой там, попросту, не приживется.

Reply

inzynier June 15 2020, 12:51:55 UTC
С ним конечно все понятно. Удручает то, сколько людей искренне, на серьезных щщах будут заявлять "а что тут такого, ну выпил разок, с кем не бывает?" Потому что не понимают, что личные права каждого человека существует не в вакууме, а заканчиваются там, где они начинают ущемлять права других людей. Что нельзя делать что угодно ни в своей квартире, ни в своем авто. Причем это именно та категория, которая восхищается дебошами русских туристов за границей и покупками россиянских олигархов самых больших в мире яхт.

Reply


Leave a comment

Up