Из дальних странствий возвратясь

Oct 30, 2018 12:22


"Я сижу на лавочке в городе ЖЖ,
Клеем к ней приклеена, года два уже...
То один присядет, то другой пройдет,
Жизнь моя ЖЖежешная ...
Кто тебя поймет...?"

О Боже КАк это было давно  Ну минимум пятнадцать лет  Этот экспромт мой пользовался порулярностью МЫ ЛЮБИЛИ СВОЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР - в котором познакомились с потрясающими людьми вовсе не виртуальными ( Read more... )

Leave a comment

Comments 25

arealis November 1 2018, 15:39:40 UTC
С прошедшим днем рождения ,Марина !
Даа , было время !!! К сожалению , ряды наши в ЖЖ редеют . И я здесь редко показываюсь , как -то так получилось ,всё больше в ФБ.
Может быть , удастся возродить наше братство ? :)

Reply

ari100crat November 4 2018, 01:10:22 UTC
Попробуем! Мы ведь возраждающиеся фениксы ! :)))Ряды поредели... Но, кто отозвался- это радость общения. Я подзабыла КАК пользоваться. Вот уже два поста выставила после этого разговора- а никто не откликнулся(:: Может быть что то не так тыкаюсь...

Reply

arealis November 4 2018, 09:29:34 UTC
Раньше была необходимость первым долгом ,
с утра пораньше ,заглянуть в ЖЖ , что там новенького . Сейчас захожу туда нерегулярно. Наверное ,время ЖЖ для меня всё же прошло , хотя понимаю , что это была лучшая площадка для общения и , что ни говори, первая любовь :) Многих моих друзей по тем или иным причинам там уже нет ,а новых заводить не хочется , лента моя опустела :( Кое-кто из жж друзей нашелся в ФБ . Кроме того времени , как ни странно ,( это у меня ) стало поменьше .Но ностальгия по тем добрым временам есть !!!

Reply


anouch November 1 2018, 18:58:48 UTC
Марина, с прошедшим днем рождения. А у вас есть фейс бук? Там многие теперь из нас, тех, кто жил в жж... я там под своим именем. Anna Kreslavsky. Бродская я по бабушке. 😍

Reply

ari100crat November 3 2018, 23:59:49 UTC
Рада видеть! Спасибо за поздравление! Живем дальше ? Фейсбук у меня есть. Но, это совсем слюнявое, домашнее, с фотками, с домашними событиями и моей надоедливостью к детям - (" ну, кто мамочку любит и кто не забывает мамочку" ?? :))) и как дела, и что вы делаете? и когда приедите? и т. д) :)))) Так что- он закрытый для семьи. К вам на фейсбук обязательно загляну. И Вы навещайте меня в ЖЖ. Я пробую вернуть хоть частично общение с такими чудесными людьми. Кстати ,я не знала, что у нас одинаковые фамилии. ( я "ЛЖЕДМИТРИЙ"в этой ситуации.- ( при получении гражданства- укоротили нашу фамилию на несколько букв (уж больно длинная была и трудная для произношения на англ. Но, вот уже около сорока лет ношу эту условную фамилию и не имею никакого отношения к великому поэту :))))

Reply


Leave a comment

Up