Локация

Oct 11, 2010 05:52

А бывает и такое ( Read more... )

призраки, небесные_родственники

Leave a comment

Comments 9

nestor_lohara October 11 2010, 10:00:51 UTC
теперь ты понимаешь чем занимается настоящий художник)))
теперь еще осталось придумать как оплачивать, например работу твоего реквизитора, если в середине проекта его ставку срезали;)

Reply

arhon70 October 11 2010, 22:49:56 UTC
Все-таки, хорошо, что когда-то было плохо - есть опыт борьбы с такими жлобствами :)

Reply

nestor_lohara October 12 2010, 06:35:00 UTC
думаю, єто не очень продуктивная позиция- такая же как и твоя идея про книжку в коментах ниже
небезиствестній тебе "чесный" продюсер както мне не заплатил гонорар и еще типа утешал меня тем что наебав меня щас помелкому он меня страхует от наебалава по крупному в будущем
опыт типа бесценный мне незадорого сдал

но опыт конечно есть- щас, на "гражданке", у меня в конторе уже пару раз аврал случался...точнее это мои коллеги думали что это аврал, а для меня как легкое ускорение, санаторий фактически)))

Reply

arhon70 October 12 2010, 09:39:01 UTC
Это не позиция - это скорее констатация факта. Если бы впервые столкнулся с подобным именно на этом проекте, было бы куда сложнее.

Про книжку - это все шуточки :)

Reply


cococinema October 11 2010, 14:29:30 UTC
кагбє - вот поэтому я тихо прошептала:
"Гуд бай май лав гуд бай!"

может грустно это,
а может - надоело жить иллюзиями,
и поэтому сейчас, я, как типо художнег,
делаю гораздо больше, чем тогда,
тогда только казалось, как оказалось.
это я понятии "удовлетворенность" профессией.
подмена понятий не устраивает.
)
как дела кстати?
звони, есть сообщить.

Reply

arhon70 October 11 2010, 22:57:02 UTC
Ну.. не каждый же раз в такое вляпываешься - есть и честные продюсеры, которые сразу говорят, мол денег есть столько-то и думайте сами как с этим справиться.

И хотя странное словосочетание "честный продюсер", но к такой категории можно отнести хотя бы тех, кто не меняет правил во время игры и которые придерживаются того, что оговорено на берегу.

А то сегодня сказал одно, а завтра другое... в общем система общения через средства с возможностью документирования переговоров.

Давай в сравторстве книгу выпустим по мотивам, так сказать.. название уже придумал - "Записки продюсера" :)

Reply

cococinema October 12 2010, 00:06:13 UTC
на сегодня отвечаю:
нихачу даже тратить время и тем более силы на воспоминания,
не то шо на книгу.
Есть более важные вещи, чем разрушать мозг.
Когда ты сталкиваешься с такими вещами лоб в лоб,
принимаешь большую ответственность, огромную,
с ней не сравниться никакая история с дядями и деньгами.
Ну ты в курсе вопщем, а то щас загну речь ))

Reply

arhon70 October 12 2010, 05:28:06 UTC
Я в курсе, но стараюсь об этом не думать - просто делать свою работу честно и насколько позволяют финансы, качественно.

А что касается книги, то это плохая послесъемочная идея: а вдруг кто-то другой возмет на вооружение все те подлости, которые будут описаны :

Это все равно, что детально расписывать процесс изготовления атомной бомбы.

Reply


Leave a comment

Up