Хозяевам на радость...

Feb 01, 2025 03:32


Два индейских племени передрались и уничтожают друг друга на радость USA и прочим, а провокаторы ещё подливают масла в огонь.

Не надо, говорят, различать укронациков и украинский народ, надо убить всех, без разбора...

Кто они и кто у них хозяин прямо на картинке написано. Хотя может быть и прокладка.

Поди ещё будут обвинять в пособничестве врагам ( Read more... )

Leave a comment

Comments 2

lj_frank_bot February 1 2025, 00:34:31 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

ardton_2 February 1 2025, 00:41:46 UTC

Здравствуйте, Фрэнк!

Общество... Часть общества, Фрэнк, только часть, слава богу. Если же вы про общественные науки, то они скорее мертвы, если судить только по этому посту. Ну и не только по этому, это уже не первый случай. Идеология наживы в обществе и обществоведении не нуждается, общество при такой идеологии скорее вредно и планомерно уничтожается. Под благовидными предлогами, а это известно куда ведет.

Reply


Leave a comment

Up