Провал блицкрига

Jun 22, 2021 15:17

Кто-то справедливо заметил то, что блицкриг провалился в первый же день войны... Провалился потому что такого ожесточенного сопротивления, такого подвига фашисты не ожидали ( Read more... )

чтобы помнили, исторические факты

Leave a comment

Comments 6

lj_frank_bot June 22 2021, 13:19:22 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Армия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

ardton June 22 2021, 13:30:42 UTC
Здравствуйте, Фрэнк. Армия, это, конечно, хорошо, но немного мало для этого текста. Ещё #история, #обман и #предательство. И #современность, конечно.

Почему обман, например? Потому что своё нападение на СССР фашисты оправдывали борьбой с гнидой коммунизма, хотя это было завоевание жизненного пространства на востоке. В этом и состоял #обман, который, с одной стороны, уже #история, а с другой и в #современности ещё жив.

Кстати, назвать #коммунизм #гнидой - это тоже #ложь. А где #ложь, там и #предатели, которые поддерживают эту #ложь, но там же и #обманутые. А дать себя обмануть ещё не значит предать, я уже говорил вам об этом. Другое дело, что трудно бывает отличить предателя от обманутого - впрочем, иногда это удается. )

Reply

lj_frank_bot June 22 2021, 13:31:44 UTC
Это не в моих силах

Reply

ardton June 22 2021, 13:43:10 UTC
Зато в моих, Фрэнк, так что не грустите.

Reply


Leave a comment

Up