Leave a comment

Comments 12

deni_didro April 23 2022, 16:04:05 UTC

Угу, сегодня покажут новый фильм Глеба Панфилова «Один день Ивана Денисовича».
Плюс к тому же, сегодня объявили (плюнули всей стране в лицо) на всю страну, что "большой патриот" Ванятко Ургант продолжит свою разрушительную работу по оболваниванию населения на первой кнопке, и он уже сказал, что ему плевать на мнение всяких там холопов.

Что лишний раз показывает, что внутри страны ничего не изменилось все те же клоуны на тех же местах и они задают повестку дня и верховодят. А вместо войны, у нас СВО, и мосты не бомбят, ибо наши решалы порешали с их решалами и гонят по прежнему ресурсы на Запад по укровской железке, как не в себе. А солдаты и офицеры продолжают погибать за чьи -то там интересы.


... )

Reply

rekus_2 April 23 2022, 17:23:44 UTC
Мобилизации в РФ нет потому, что нет подготовленных резервов, кадрированных соединений.
Мобилизовать просто некого.

Reply

deni_didro April 23 2022, 17:34:00 UTC
Ну вроде пишут, что как есть, какая-то там программа у них уже несколько лет работает, не помню её название, врать не буду, что человек с какой-то периодичностью проходит сборы, ему за это платят какую-то копеечку, а потом он обязан по первому звонку идти на призывной пункт, Барс, по-моему называется.
Ну а чего вы хотите, вон человек добровольцем поехал в феврале в ЛНР воевал там в составе ДРГ, как он сам пишет, а вчера оттуда банально сбежал, ибо он рассказывает, там полный писец творится с обучением и тратой живого ресурса. " Итак, я жив..." https://leon-spb67.livejournal.com/1456573.html

Reply

arctus April 23 2022, 17:55:18 UTC
Я его не знаю. Мои оттуда не подтверждают

Reply


klim_33 April 23 2022, 16:15:10 UTC
Я просто поражён демонстрацией этого фильма! Шитая белыми нитками провокация!

Reply


arnsqer April 23 2022, 20:27:13 UTC
ВГТРК, говорите? Вот сейчас по России 1 показывают детей,лишившихся родителей. Из Росовав Московскуюобласьчасть детей переправили. Приказали детям говорить перед камерой о том, что у них всё хорошо бодрым голосом. А видно вот по пустым глазам детей, что они перенесли. Постарше-так глаза в пол и видно по лицу, что через силу произносят слова. Это вот что такое?? А настрой новосейура-победный, как будто об открытии какого-нибудь очередного торжища сообщают. Вон, открыли у нас в Клину какой-то магазин сумок кари. Там каждыйдень еперь какой-то мальчик-акивист (не удивлюсь,что он в каком-нибудь провластном движении состоит,да даже наверняка это так) бодреньким голосом пройдохи сообщает о плюшках, которые ожидают посетителей этого торжища. Какие-то там шарики раздают детишкам. Война идёт, а они население развлекают шариками. И молодняку во всём этом паскудстве не западло участвовать.

Reply

arctus April 24 2022, 09:38:47 UTC
не повезло увидеть. Есть видео, или данные передачи (что за передача, в какое время), чтоб найти на каком-н. "Смотри"?

Reply

arnsqer April 24 2022, 10:18:27 UTC
Да вчера во время написания поста выше по Россия 1

Reply


Leave a comment

Up