Leave a comment

Comments 5

deadmanru October 30 2019, 20:59:44 UTC
Я нисколько не одобряю того, что делали эти литовцы. Но, при присоединении Литвы к СССР евреи развили очень большую прыть, как посадить кого либо из литовцев-поляков или выслать в Сибирь, чтобы завладеть их имуществом...Причём совершенно по ложным доносам. Типа вдова с 4-я детьми до 10 лет состоит в списках на выселение в Сибирь (было в Латвии, отцу рассказывал один из этих выросших детей). Список составил какой то еврей. Русский НКВД-ик при посадке в состав узнав её семейное положение-вдова-маленькие дети, вычеркнул её и отправил домой. А дома...Хорошо, хоть стены не утащили...
О чём кстати евреи очень не любят вспоминать.

Reply

kanushin October 31 2019, 05:16:43 UTC
Не стоит педалировать национальный вопрос, подобные случае были среди многих наций, это зависит от человека. (
Подобные ситуации были и в Москве и Питере, когда писались доносы ради продвижения по службе или получения материальных благ. Люди не совершенны.
Читая про союз писателей или другие творческие союзы понимаешь какой непреодолимый серпентарий там был, все писали на всех. а учитывая кто что многие еще и состояли в близких отношениях вообще кошмар.

Reply


extoz October 30 2019, 21:48:10 UTC
"Ненависть к евреям в Литве достигла такого масштаба, что даже сотрудники немецких спецслужб удивлялись рвению своих литовских помощников." - и это ещё даже не цветочки, а так, завязь... Ягодки вызреют когда общечеловеков по всей планете начнут жечь, ибо паразиты уже в корень охуели.
Всё будет как ими в жыдовской библии для "гоев" предписано, только наоборот; ибо, как гритца, не рой яму другому...

Расплата уже не за горами.

Reply


boris_markov October 31 2019, 06:01:36 UTC
Не худо бы рассказать, отчего такая ненависть к евреям.

Она могла быть и основанной на пустом месте - массовой скотиной довольно просто манипулировать.

Но есть и такая возможность - ненависть могла быть основана и на вполне конкретных вещах. Скажем, одним из оснований антиеврейских настроений в гитлеровской Германии была весьма гнусная роль еврейского капитала в Первой мировой войне. Помните, как Швейк у Гашека расшифровывает надпись на фуражке австро-венгерского солдата - FJI? "Fuer Judische Interesse" - "за еврейские интересы".

Reply


anonymous October 31 2019, 08:34:13 UTC
Литва-это такое преступное госудаарство как и фашистская германия

Reply


Leave a comment

Up