Ночная фотопрогулка с OPEN FOTO

Aug 21, 2016 14:23



1. Если честно, сходить на какую-нибудь из фотопрогулок я собирался уже полгода! Но всё никак не получалось: то у хозяйки другие планы, то у меня. И вот выбрались. Сразу на ночную!



2. Что такое фотопрогулка? Это как экскурсия, но все с фотоаппаратами, и маршрут специально построен так, чтобы снимать-снимать-снимать.



3. Кремль через реку с разных точек мы фотографировали очень долго. Я даже проголодался. Если соберётесь на фотопрогулку, не забудьте питательный перекус!



4. Если честно, правильно снимать ночью мы с Сашей так и не научились.



5. Зато я отлично попозировал остальным участникам! Жду теперь, когда они выложат фотографии, будем учиться и вдохновляться.



6. С ребятами было весело! Они всё время находили что-то необычное: то паука на Большом Москворецком мосту, то отражение в луже, то сурового охранника.



7. Катушку, например.



8. Классический вид на Храм Христа Спасителя. Вид у меня немного офонаревший - всё-таки уже три часа ночи.



9. На Кропоткинской мы всей толпой завалились во вкусный тёплый круглосуточный Кофе Хауз. Подкрепили силы и подождали пока начало светать.



10. Солнышко...



11. Закончился наш маршрут уже в 5:30 у библиотеки им. Ленина.



12. Какой же восхитительный свет утром!
Спасибо Полине за уютное плечо, Надежде за разрешение посидеть на штативе и, конечно, Евгению за организацию всего этого мероприятия!
Previous post Next post
Up