ПилОт. 5 июня. Клуб 1 ROCK .

Jun 06, 2009 00:50


Я часто хожу на концерты ПилОта, за последние лет 5 почти не один не пропустила, но этот был одним из лучших!!!
Новых песен в программе было мало)))

  1.  
  1. Цветные стёкла
  2. Сегодняшним днем
  3. Карма
  4. Небеса
  5. Деревенская
  6. Неродина
  7. Сибирь
  8. За жизнь
  9. Два ангела
  10. Девочка Весна
  11. Семь часов утра
  12. Пешком по шпалам
  13. Рок-н-ролл
  14. Братишка
  15. Тюрьма
  16. Блюз Чих Пых
  17. Осенняя пора
  18. Шнурок
  19. Джедаи
  20. ЧБ
  21. Рок
  22. Мама

--------------
На бис:

  1. Сфинксы
  2. Нет вестей с небес


Мне не очень нравится новый альбом (но пара неплохих песен в нём есть), а может не привыкла я ещё к нему (редко слушаю).

Вообще концерт был не стандартный… Давки у сцены вообще не было!!! Я всегда стою у сцены (ну кроме 2х раз). Обычно толпа просто прижимает  тебя к сцене… на каком-то из концертов, несколько лет назад, подруге даже плохо стало из-за этого… А в этот раз так свободно было!!! Между мной и стоящим сзади меня народом мыло немаленькое пространство… Ооочень удивительно!!!

По поводу музыки скажу только одно, Я очень люблю творчество ПилОта, но скрипки не хватает. Не хватает не Йорика, а именно СКРИПКИ, хотя Йорика тоже…

Ещё меня бесит новый участник группы Андрей Казаченко. Во-первых, он противный, во-вторых, он свой музыкой НИКОГДА не заменит того, что делал Йорик!!!

А в целом, хороший получился концерт, позитивный))))) Потратила на него почти последние деньги и ни чуть об этом не жалею…

А ещё мы пали под жуткий ливень… выходим из клуба, а на улице льет как из ведра… а идти-то до метро долго… Но это уже мелочи))) Главное, что концерт был потрясающий!!! Хочу ещё!!!

ЗЫ опять познакомилась на концерте… сначала с девчонкой, а потом с парнем, маленький он, правда, максимум лет 19…Везет мне на таких))) Блин))) Со мной последнее время почти на каждом концерте знакомятся…

ЗЫ 2 Жаль только не успела доехать до ГМКшек, отметить отличную защиту Олюшки... Но я думаю, мы отметим, когда они вернуться из петербурга)))

Ааааааааа, Концерты, Музыка, ПилОт, Мне_это_нравится, Счастье_есть, Хочу!!!, Рок

Previous post Next post
Up