Собаченьки. (Евразия 2014)

May 29, 2014 20:32

Ну вот, до фотографий с Евразии дошли руки))

1.Папильон

Read more... )

Фотографии, Мне_это_нравится, Собаки-Бабаки

Leave a comment

Comments 4

kryjevo May 29 2014, 17:36:39 UTC
Если бы не подписала, то я вообще бы не узнала в нижней фотке Тебя... О.о
В остальном, мелкие собачки - это как кошки, только еще и бесполезные (хотя пыль можно ими протирать, я думаю). Щенок сенберика - мимимими))) Акита - медевдь!!! Ну, и мой личный фаворит, конечно же, стаффка! Эту породу, как и питов, я обожаю с каждым годом все больше (а вижу все реже).

Reply


arbatchild May 30 2014, 05:54:31 UTC
Ты серьёзно про то, что не узнала бы?

По поводу собак абсолютно согласна. Очень не люблю декорацию, хотя их можно использовать в цирковой дрессировке, например))
В этом году на Евразии познакомились с очаровательной стаффкой, я её затискала)) Очень жаль, адекватных хозяев этих собак становится всё меньше и меньше(((

Reply

kryjevo May 30 2014, 07:12:50 UTC
Мне кажется, что просто фото не совсем удачное, либо сделано на мясорубку))) В том плане, что Ты получилась какая-то безликая, то ли засвеченная, то ли плохо себя чувствовала. На аватарке Ты лучше вышла, определенно))

Насчет собачек в цирке, то не знаю, не знаю, я ж на Запашных обычно хожу, мне тигров и львов вполне хватает, а тявкающих я все равно сослепу не вижу))))
Про хозяев стаффов и прочих бойцовых пород, к сожалению, Ты абсолютно права. Настолько себя дискредитировали эти породы в 90е-2000е в сознании общества, что сейчас я с трудом представляю, как отнесутся хотя бы мои соседи к появлению такой собаки у меня. Любой собакой нужно заниматься, а теми, кого случали направо-налево для бойни, придется заниматься в 2 раза больше. Но все равно хочу такую собаку себе, через пару-тройку лет.

Reply

arbatchild May 30 2014, 09:44:34 UTC
Я не про собак в цирке, а про цирковую дрессировку. Декоративных собак можно дома учить элементам цирковой дрессировки, ну чтоб, хоть как-то им мозг занять, да и энергию в правильное русло направить. Чтобы не берехали на улице в пустую и т.д.

Если будешь заводить стафа то да, нужно будет заниматься в несколько раз больше, и очень тщательно искать заводчиков, чтобы не попасть на тех, кто вяжет к кем попало.

Reply


Leave a comment

Up