Концерт ПилОта в Rock-Hall

Oct 08, 2008 20:54


Виктор Бастраков - гитара


Стас Марков - бас-гитара


Николай Лысов - барабаны


Андрей Казаченко - клавишные, сэмплеры


Илья Чёрт - вокал, гитара


Зная, что народу на концерте будет много, я собиралась приехать часа за 1,5 до начала, но приехала за поласа... Подхожу к Рок Холлу... в на улице ОГРОМНАЯ очередь... внутрь ещё не пускают... Я иду в конец очереди, вижу парня с длинными волосами и очень знакомым лицом... пытаюсь вспомнить кто это... смотрю на него, он смотрит на меня и разговаривает по телефону (было ощущение, что он тоже меня узнал) Сначала я хотела подойти и узнать у него откуда я его знаю, но т. к. он разговаривал по телефону, я просто прошла мимо. Не дойдя до конца очереди, я вклинилась в толпу жаждущих попасть на концерт. На удивление очередь продвигалась быстро и не было давки. Начало концерта было заявлено  в 20:00, в зал я попала почти в полдевятого. Пилоты даже не думали начинать. Я хотела прорваться, как обычно, к сцене, но передумала, так как чувствовала я себя не очень хорошо, а у сцены очень сильная давка и слэм.
       Из середины зала сцену почти не видно((( Почти в середине зала, стоял звукорежиссерский пульт, за ним ограждение, между пультом и огрождением железные платформы, и если на них встать , то сцену видно идеально))) Да и звук в этом месте самый хороший (как объяснял мне Макс Йорик, бывший скрипач ПилОта, если представить, что сцена это сторона равнобедренного треугольника, то в зале нужно вставать в вершину этого треугольника, там самый лучший звук) Вот пульт звукача и был вершиной треугольника)))))
       Пока зал собирался, толпа стоявшая у сцены сначала звала ПилОта, а потом Снегурочку (типа традиция такая). Концерт начался в начале 10го. Так как это была презентация нового альбома "1+1=1", ПилОты вначале пели песни с этого альбома. Мне, если честно, было немного скучно, потому что новый альбом, я толком не слушала... Потом пошли песни со старых альбомов!!!! вот тут я оторвалась!!!!!!! Я прыгала, кричала, пела, хлопала в ладоши и т.д.)))) ПилОты спели "Нет вестей с небес", "Шнурок", "100 000 номеров", "Сегодняшним днем", "Ждите солнца", "Королевство", "Неродина" и ещё много любимых мною песен))))))) Во время одной из песен Люха Черт Пускал мыльные пузыри)))
       Многие песни, в которых раньше звучала скрипка ушедшего из группы Макса Йорика, звучали по-другому((( Я ничего не имею против нового участника группы, Андрея Казаченко (клавишные, сэмплеры), который занял место Макса, он очень неплохо играет, но скрипку Йорика ничего не заменит... Было странно слышать "Ждите солнца" без вступительного соло Макса(((((
       Концерт закончился в начале 12го... ребята сказали: "СПАСИБО" ... поклонились и ушли со сцены...  Но народ не хотел отпускать их... всё кричали: "ЕЩЁ!!!!!!!!!! ЕЩЁ!!!!!!!!!!" Рядом со мной стоял парень, он сказал, что ребята споют "Гуру", а поспорила с ним, что они споют  "Сибирь" и естессно... выиграла!!!!!!!!! Спели!!!!!!!!!!

Вышла я из зала с огромным зарядом пазитиФФа, драйва, бешенных эмоций и ожиданием следующего концерта!!!!!!
Всё, больше я не пропущу ни одного концерта ПилОта))))))))))))))))))))))))) 

ПилОт, Ааааааааа, Концерты, Музыка, Фотокарточки, Счастье_есть, Рок

Previous post Next post
Up