3. Сплав по горной речке Мзымта))))

Aug 28, 2008 11:48

Приехали мы на базу.

  
  

С нами сразу же провели инструктаж, инструктаж длился всего минут 5… нам сказали, что нам сказали, что нужно внимательно слушать инструктора и что делать если катамаран сядет на мель, упадешь в воду и т. д. мы одели спасательные жилеты и начали грузится на катамаран)))

  

Нас с Ленкой Лаврентьевой посадили вперед, ещё одну Ленку  в середине))) (ААааа на катамаране 3 девушки и все три Лены!!!!!!) Ребятам дали весла и мы поплыли))))))

  
  
  


Речка была спокойная, порогов почти не было… резких спусков тоже… мы несколько раз садились на мель и приходилось прыгать на катамаране, что бы сдвинуть его с места!!!

Во время сплава я пожалела, что не взяла с собой свою старую цифровую мыльницу… свой Canon я не рискнула брать на сплав, потому что иногда волны холодной воды накрывали нас с головой!!! Но экстрима, которого я ожидала не было… единственный раз было немного страшно, когда нас чуть не выкинуло на камни!!!

Плыли мы минут 30-40, концом нашего маршрута было форелевое хозяйство, а это километров за 5-6 от базы! Мы причалили и наш инструктор куда-то пропал… деньги были только у Женьки… всего 50р… и те мокрые…((((((( Многие ребята босиком… как добираться до базы не ясно… Костик с Андреем пошли искать инструктора… А мы, кто босиком, кто в купальниках, все мокрые ждали их около крутого ресторана Каньон… эпатировали народ)))) Через 20 мин эпатажа за нами приехали и нас благополучно доставили на базу)))))


  
  


Продолжение следует))))

Фотографии, Мне_это_нравится, Моооре, Мы_едем_едем_едем, Экстрим

Previous post Next post
Up