нарушения собственных циркуляров

Nov 25, 2015 20:03

Прошу прошения за остутствие сводок, сильная загрузка, руки не доходят ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

severe_esquimo November 26 2015, 03:32:20 UTC
С возвращением!
И сразу вопрос. Почему вы считаете, что "Данный факт свидетельствует об отсутствии контроля Киева над своими собственными террористическими формированиями"? Отчего это не может быть целенаправленный приказ Киева своим артиллерийским частям, на вооружении которых и стоит ствольная артиллерия? Ведь нигде в новостях не проходило, что Киев вооружил правосеков и прочих артиллерией.

Reply

arbaletfire November 26 2015, 07:01:48 UTC
Отсутствие контроля над ПСами и тербатами у Киева уже давно, этот факт признали многие руководители силового блока укронацистов. Факты столкновений между указанными подразделениями и частями ВСУ зафиксирован многократно. Отсутствие дисциплины, неподчинение руководству АТО и самовольные действия постоянно приводят к потерям как среди указанных лиц, так и среди мирного гражданского населения Новороссии и регулярных частей армии Новороссии. Террористические формирования укронацистов имеют помимо стрелкового вооружения бронетехнику и артиллерию. Помимо прочего ПСы не оставляют попыток взять под контроль трафик оружия и активно сами занимаются торговлей оружия из зоны АТО.
Командование и руководство соседней, по западной границе Новороссии, территории, скрывало и будет продолжать скрывать данные факты, при этом продолжать стягивать к линии соприкосновения неподконтрольные формирования, чтобы в случае возобновления силовых действий значительно уменьшить их количественный состав.

Reply


gardenstone November 26 2015, 09:56:31 UTC
Не пропадайте, пжл.

Reply


jeyhew November 29 2015, 12:08:21 UTC
Ой вот ну не надо только приписывать Киеву "отсутствие контроля", они как высяняется как раз все прекрасно контролируют, и действуют целенаправленно, впрочем как путинские жиды, которые уже слили все что можно, что в Сирии, что на Донбассе, что в самой России, вот уже Крым беспомощно сидит без света 10 дней почти и ничего. Ну и где там ваши хваленые "зеленые человечки"?
Вот так то вот!

Reply


Leave a comment

Up