Ченовнег

Jun 11, 2011 13:46

Как знакома по редким, слава Будде, бывшим однокашникам эта рокировка: переход от нормального живого человека к придержащему, разговаривающему со скользящим превосходством и явственной горделивой ленцой.

А какой мальчик был, как глаз горел.

image Click to view



image Click to view

Теннис

Leave a comment

Comments 5

ptichka_fox June 11 2011, 10:03:44 UTC
Даа, Маратос в образе...
А другие интервью он тоже так толкает нынче?

Reply

apuzzle June 11 2011, 10:09:23 UTC
Да, и все в таком стиле.
Там и избрание мутное было.. короче, грустно мне.

Reply

ptichka_fox June 11 2011, 10:15:56 UTC
Ясно. Эхма...
А какой был слон! :)
Ну, может еще надоест играцца-то.

Reply


borntolight June 15 2011, 14:53:57 UTC
Бухыч, случайно через Олю вышла на твой блог. Очень интересный блог ведешь! Я бы с удовольствием его почитала, со временем разгребусь и начну читать с начала. Пока только посмотрела некоторые записи насчет Маруси (просто прелесть!) и, конечно, географии ( ... )

Reply

apuzzle June 15 2011, 15:49:01 UTC
Сафина очень люблю и после его ухода практически перестала смотреть теннис, парень он отличный и в Туре был один из самых популярных игроков, что показатель.
По-хамски он себя никогда не вёл; было пару спорных моментов типа полуснятых шортов в Париже в 2004 или непожатие руки Альмагро (которое тот заслужил, но тем не менее) в Валенсии в 2006. Но вообще у Сафина - репутация игрока, который сам затирает след от мяча на грунте, если видит, что он за соперником. Эмоциональный, да. Не более. От чего страдал главным образом - сам.

The same shit, babe :)

Reply


Leave a comment

Up