Перефразируя старый городок...
Click to view
Прочитал на стене у одной женщины, что хочет машину Опель Мерива.
Вспомнил известную немецкая поговорка: "Любая машина с возрастом становится Опелем".
Улыбнуло. =)
А другая девушка рассказала, что хочет Форд Фокус.
Недавно разговаривал с американским нативом с работы. Узнал как америкацы относятся к Фордам.
(
Read more... )
Comments 4
но про опель и форд согласна, я даже не предполагала, что их можно хотеть. Ездить-то безусловно можно, но хотеть это лишнее))
а вы за бмв или мерседес?
Reply
С возрастом понял, что за мерседес.
Но это сугубо личное мнение.
Не рассматриваю внедорожники и паркетники этих производителей. Только из-за того, что предпочитаю настоящие внедорожники, а в паркетниках не вижу смысла кроме понтов. И считаю, что понтоваться нужно на седанах. =)
Рассматриваю только S-класс или 6-ю серию. Сознательно не выбираю 5-ку и E-класс. Уж мечтать так мечтать. В мечте должен быть город без пробок и прекрасными бесплатными парковками. =)
Не хочу в бмв ехать медленно. =)
Машина сама настаивает на агрессивной езде и активном динамичном маневрировании.
Мерседес в этом плане менее настойчив. При почти тех же функциональных возможностях.
Сравним возможности. Мне и моим друзьям часто приходится проводить время в поездках между двумя городами. Расстояние между которыми - 485 км. Машины у нас разные, но мы постоянно сравниваем время в пути.
Вот таблица результатов (Модель машины - время в пути).
Peugeot 308 - 5 часов 30 минут.
Mitsubishi L200 - 4 часа 15 минут.
Audi A8 - 3 часа 35 ( ... )
Reply
Reply
Reply
Leave a comment