Такая ли на самом деле утопия на Украине?

Jul 25, 2014 15:51

Всем нам известно, какая трагедия происходит в некогда дружественной стране. Все мы знаем, насколько высок градус ненависти среднестатистического украинца к России. Но давайте подумаем, настолько ли данная ситуация неисправима.

На наших глазах происходят интересные, на мой взгляд, перемены. Яйценюх, один из символов "перемоги" подал в отставку, скорее всего, сбежит на запад (хотя, может быть, бежать придется куда-нибудь в Вануату). Деньги на АТО, карательную операцию, стремительно заканчиваются. У простых солдат начинают открываться глаза, ведь в бою телевизора нема, а зомбирование подразумевает под собой бесперебойную поставки пропаганды. Родственников, которые их ждут, становится все больше, соответственно все большая часть общества становится возмущенной. Они рассказывают друзьям. те - своим. Неизбежно начинает рваться информационная блокада.

На мой взгляд, ситуация МОЖЕТ начать развиваться по следующему сценарию: заканчиваются деньги, останавливается АТО, информационная завеса падает, люди Украины понимают, что их обманули и страна стоит на краю пропасти. Правительство свергается в полном составе на все том же Майдане, только свержение это никем не проплачено, а действительно является волеизъявлением народа. К власти приходят люди адекватно понимающие произошедший коллапс, понимающие, что без России они пропадут, и пускают на экраны ТВ объективную информацию обо всем произошедшем. Так сказать, "пропаганда-наоборот". Мы все увидели, как легко зомбировали население Украины. Смею предположить, что "раззомбирование" произойдет гораздо быстрее, когда люди увидят всю правду ужаса произошедшего в их стране.

К чему я это? Я считаю, что навсегда вычеркивать Украину из нашей памяти, на мой взгляд, еще рановато.

С уваженем, А.

ато, россия, украина, ЛНР, ДНР, яценюк, война

Previous post Next post
Up