Дизайнерский по самые помидоры

Jan 23, 2020 19:15

Уже много лет я расчёсываю свой зудящий гондурас и гоняюсь за призраками за вандербильдами: слежу за рынком московской недвижимости, которая всегда в цене.
Иногда слежка вознаграждается прекрасными находками.
Вот прямо как сегодня.

"Видовая квартира с дизайнерским ремонтом в доме с удобным расположением в экологически чистом районе, в окружении множества парков.
Квартира очень функциональна, продумано все до мелочей для комфортного проживания. Ремонт выполнен из дорогих качественных материалов."

У меня от восторга в зобу дыханье спёрло, и я могу только междометиями.
Ох!
и Ах!
А разве нет?

Л. Люстры!
П. Потолки!































Не знаю, какой Людовик имел бы наглость придраться к интерьеру.

"Дизайнерская квартира, с полным капремонтом. Продуманная до мелочей, прихожая и санузел отделаны натуральным мрамором, окна Kaleva, ванна чугунная, французская 180х85, трап, огромная немецкая раковина из литого мрамора шириной 125 см. с двумя смесителями один из них электронный автоматический, биде, защита от протечек Neptun, фильтры для питьевой воды,очень большой тамбур в котором организована прихожая и вместительные шкафы для хранения 100 пар обуви, 40 курток и запаса из 12 бутылей с водой для кулера".

Типовая панельная трёшка, серия КОПЭ.

интерьерное, дизайнерское

Previous post Next post
Up