Говорят, кому уготовано утонуть, никогда не сгорит в огне. Я никогда не верила, и не верю до сих пор, во всякие совпадения. Попросту говоря, считаю все это фигнёй
( Read more... )
Не совсем совпадения, но если мне нравится женщина, то 80 % что она телец, вернее тёлка. =) Но это скорее не совпадения, а просто этот тип людей мне интересен.
Скорее,гороскопы - закономерность, законы мироздания. Это человек по глупости считает, что он зависит только от цивилизации. На самом же деле, даже изменение погоды сказывается на нас. Пятна на Солнце влекут возбуждение нервной системы людей. Наивно было бы полагать, что мы не зависим от природы и космоса. Отсюда и гороскопы, я думаю. Влияние звезд, а скорее даже расположения земли по отношению к ним, велико на характер человека. Я не верю в прогнозы, которые печатают в желтой прессе, я гороскоп рассматриваю именно как некую психологическую характеристику человека. =)
Comments 39
Reply
У тебя - аналитический ум, а по сему, прости, что по Станиславскому...
НО!!! Не верю! ;)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Но, разве, гороскопы - не совпадения?
Reply
Reply
Но мой Танкер им верит.
Но, блин, как бы парадоксально не звучало - у него 100% совпадений!!!
Даже с моей колокольни, которая все этой считает полной чушью...)))
Reply
В совпадения не верю, считаю их закономерностями.
Reply
А про Светланы - вот просто знак какой-то!
Reply
Leave a comment