Кто бы сомневался

Nov 08, 2019 10:20

Исследование: Миллениалов ждет бедность и быстрая смерть
https://news.mail.ru/society/39401124/?frommail=10

Чего и добивались все эти годы. Я даже больше скажу. Людей с достатком выше среднего, ждёт ещё более быстрая смерть, чем бедных. Они же жрут не просто всякую херню, а подороже и почаще. Ни в чём себе не отказывают. Как поедут в ашаны и перекрёстки всякие, телегу, а то и две вкусняшек как наберут. И пируют потом. Жисть удалась чё. Вон мы как жрём всякие балыки с чевапчичами, мясы разные, с заковыристыми названиями. Типа там карпаааччоо. Няма-няма. Шашлыки уже мало кто сам замачивает. Обленились до того, что хоть говёный, но готовый берут. Дети из таких семей часто рассказывают примерно такие истории - был у бабушки, она налепила домашних пельменей, фу гадость невыносимая, как это ваще можно есть... Т.е. у них вкус уже извращён настолько, что более-менее натуральную еду они воспринимают как не съедобную гадость. Там жеж нету вкусовых добавок и ароматизаторов. А медики их обследуют потом, инвалиды с детства, на все органы. Потому что папа с мамой инвалиды на голову. Мама обычно ещё и на руки. Правильно говорили старики - нехуй с кривыми руками замуж выходить. А казалось бы успешные люди. На одних макарошках и правда здоровее бы были. Но не на много и тоже не на долго.
Не то что мы, лузеры. В гипермаркеты ездим дай бог раз в полгода. Вином затариться по акции какой никакой, горошка купить пару банок, раз уж всё равно приехали. Ездишь с этой телегой по рядам, в глазах рябит от этикеток и упаковок, а взять нечего. Колбасы если палку возьмёшь, подороже вроде выбираешь, так она и валяется месяц по холодильнику. Мы вообще не разбираемся в сортах свякого современного говна, какое там по вкуснее. Специи ещё покупаем во! Обычно в этих гипермагазинах большой выбор. А больше я даже не припомню, что мы в них покупали. Неудобно даже на кассу подходить. У всех телеги полные, по полчаса выкладывают на ленту. А у нас десять вина и две банки горошка по акции. Как студенты мля)) Вот так грустно и живём.
Зато сало жрём как не в себя. Я охеренно солю сало, кстати. С чесноком, перцем и молотым тмином. О мля, вспомнил и слюна по подбородку побежала, шо та собака профессора Павлова)) Особенно сало изумительное получается, когда солишь тёплое, вот тока тока от поросёнка отрезанное. Он ещё дрожит как холодец, не остыло. Братцы это песец. Нет таких слов, чтобы описать достоверно этот вкус. Тока вроде посолишь шматок, кило 1,5-2, туда-сюда и кончилось. На ужин моя картох в мундирах наварит, квашеной капусты намаслит, сальца нарежем... Какое там нахер карпачо.  А ежели ещё и винца сухенькага и красненькага налить, то этож пир богов! Шоб я так вечно жил!

продукты питания, долбоёбы, людоеды, быдлоленд, экономика и власть

Previous post Next post
Up