Не сомневайтесь - накормят всех

Sep 24, 2018 14:40

Пшеничка в центральных и многих южных регионах в этом году с душком. Ибо попала под дождь, перестояла и начала прорастать в колосе. Не то что там прям ростки зелёные, но зародыш проклюнулся, определённые процессы произошли в зерне, плюс излишняя влажность.
Не знаю где как, но у нас почти вся собранная пшеница - проросшая. Её не должны нигде принимать, даже как фураж. И не принимают пока. Поэту что? Правильно, продают на фураж населению и дают на паи. Я этой ситуации опасался. Ибо хер знает, что будет. Полгода выращиваешь птицу, в жопу её целуешь, а потом она подохла. Не понятно от чего. Тем более, что цену за эту пшеницу ломят как за нормальную 10-11 тыщ. тонна. Это вообще за гранью любой рентабельности животноводства. Мясо тогда должно стоить от 500 р/кг. И скоро так и будет.
И я не пойму, что они экспортируют, если в стране по сути лютый неурожай пшеницы? На экспорт говно ни кто не примет. Значит вывозят то, немногое, что не испорчено. А жрать мы все будем вообще не кондицию.
Не однократно разобраны причины голодомора 30-х. Основная причина, той огромной смертности, отсыревшее и заражённое грибком зерно. В таком зерне образуются смертельные токсины.
Микотоксикозы. Это заболевания людей и животных в результате использования в пищу или на корм продуктов из зерен, зараженных фитопатогенами в период вегетации; а также содержащих микотоксины, образующиеся в процессе жизнедеятельности грибов в зерне во время их хранения. http://hleb-produkt.ru/vrediteli-i-bolezni-zerna/738-mikotoksiny-zerna-i-mikotoksikozy.html
Я пшеницу себе ещё не брал, т.к. есть ползакрома прошлогодней. В принципе, если экономично, то мне хватит до следующей осени. А люди уже брали и кормят скот. И уже пошли звоночки - падёж птицы. Симптомы такие как интоксикация, нарушение деятельности нервной системы и пищеварения. Петухи через голову кувыркаются. Это я уже от нескольких человек знаю достоверно. Специально у них спрашивал, кормили ли пшеницей этого года. Все кормили, а до этого падежа не было.
Вот хер знает, что делать. Надо пай в колхозе получать. Дают только пшеницу (а куда её ещё девать?). Вроде сухая, но на цвет почти чёрная. Позаришься "на халяву" и всю скотину погубишь.
Но вы тоже не сомневайтесь, с этого зернеца и муки намелют и хлебца напекут. Накормят всех, уверен на 500%. Народ будет дохнуть, не понятно от чего, а власть только руками разводить и на секретные омериканские биолаборатории кивать.

продукты питания, пидарасы, умертвия, людоеды, конченые мрази, экономика и власть

Previous post Next post
Up