Leave a comment

Comments 6

lj_frank_bot April 20 2020, 15:20:34 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


waldemar_betz April 20 2020, 20:16:24 UTC
Гитлер не может быть Антихристом ибо он Антихристу объявил непримиримую войну. СССР был чисто сатанинским государством и при чём этого никогда не скрывал. Это была война за спасение, Gott mit uns с нами Бог, было их дивизом. Нл, как и предсказано силы Сатана победили, к концу времён

Reply

anty_big_game April 23 2020, 14:28:50 UTC
Если вы читали Евангелие, то был апостол Павел, который до этого преследовал христиан, а потом стал апостолом и святым! Очень схож его жизненный путь с жизнью Сталина!
Гитлер же по своей сути изначально был сатанистом и масоном и не мог претендовать на христианские ценности! Вся его жизнь показала, что он был сатанистом!

Reply

waldemar_betz April 23 2020, 14:53:04 UTC
На счёт масонства Гитлера это самая бредовая выдумка. а вот то, что кавказская чурка Джугашвили всеми силами пытался искоренить христианство это непреложный факт. Он даже Черчиллю признался "мы победим потому что на нашей стороне Сатана". И всё его ублюдочное государство изводило все религии и в консституции эту борьбу прописало.
При Великом чурке Сталине было разрушено около 30 000 христианских храмов, в том числе и самый большой Храм Христа Спасителя. А при Гитлере, в тром же самом году, был возведён самый большой православный храм страны.

Reply

anty_big_game April 23 2020, 16:22:24 UTC
Православные, тем не менее, признали в Гитлере антихриста, а в Сталине - освободителя мира от коричневой чумы!

Reply


Leave a comment

Up