Гомосексуализм и людоедство

Apr 05, 2017 10:52

Людоедство, говноедение и мужеложство являются социальными атавизмами




Людоед-педераст Армин Майвес на суде



Жертва питерского людоеда-педераста

Многие защитники гомосексуализма приводят в качестве аргумента довод о том, что однополый секс распространён не только среди людей, но и в животном мире. Поэтому-де такие отношения естественны.
В этой связи не будет лишним напомнить людям, приводящим этот тезис, что помимо гомосексуализма в животном мире существуют также каннибализм и копрофагия, то есть, говоря по-русски, говноедение.
Человек отличается от животного не только наличием членораздельной речи. Человеком он начал становиться тогда, когда перестал поедать испражнения. Затем последовал отказ от поедания падали, а после начались отказы от совершения половых актов с неадекватными объектами - лицами своего пола, детьми, кровными родственниками.
Конечно, у современного человека встречаются атавизмы, напоминающие ему о его животном происхождении - то тут, то там рождаются хвостатые или волосатые дети. Однако гораздо чаще встречаются социальные атавизмы. Такие атавизмы незаметны при рождении, но вырастая, некоторые люди становятся каннибалами, говноедами или педерастами.

Нормальному человеку совать член туда, откуда вылезают испражнения, также противно, как если бы эти испражнения поедать, но есть люди которым нравится вкус фекалий, а само их поедание даже вызывает сексуальное возбуждение. Более того, поскольку испражнения содержат выведенные из организма токсины,  их поедание часто вызывает наркотическое опьянение



Людоед-педераст Ильшат Кутиков, пойманный в Питере.

Конечно, можно сказать, что людоедов у нас считанные единицы. Однако если бы людоедство не осуждалось и не преследовалось обществом, и если бы людоеды не вызывали у окружающих ненависть и омерзение, число людоедов было бы сопоставимо с числом педерастов, как, собственно говоря, и происходит в негритянских странах, в некоторых из которых людоедами становятся главы государств.
Все помнят Жана-Беделя Бокассу, бывшего некогда императором Центральной Африки. А если людоедством занимаются главы государств, то что говорить об их подданных?



Людоед-педераст Энтони Морли
Примечателен и ещё один факт: людоедство и педерастия идут рука об руку. Конечно, не все гомосексуалисты людоеды, но почти все выявленные в последнее время людоеды, как правило, являются ещё и гомосексуалистами. Так, людоедом оказался, например, победитель британского конкурса «Мистер Гей» Энтони Морли. За убийство и съедение своего любовника он в 2008 году был осужден на пожизненное заключение. А в 2004 году в Германии был осуждён людоед-педераст Армин Майвес.
Корреляцию между людоедством и гомосексуализмом в Африке понимают довольно чётко. Именно поэтому в Уганде, в которой в своё время тоже был президент-людоед Иди Амин, закон против педиков был принят одновременно с законом против людоедства - и то, и другое карается смертной казнью. Такие же законы против людоедства и мужеложства приняли Малави, Гана и Танзания.
Источник

голубые ели

Previous post Next post
Up