Оправдание терроризма в интернете. Как с этим бороться?

Jan 08, 2017 16:50



Брошюра ИГИЛ - УГРОЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!

Но речь немного не о том!

Содержание данной статьи не рекомендуется просматривать  детям и людям со слабой психикой!

Любой терроризм не возникает на пустом месте. Для начала, спонсорами терроризма подыскивается всё, что в данном случае, может служить оправданием терроризма:борьба с неверными, борьба с преступным режимом, уничтожение неугодных  для террористов чиновников, силовиков, борьба с врагами их желаемой государственности, борьба за независимость данной территории и т.д.

Терро­рист абсолютизирует роль насилия, которое считает инструментом социальной хирургии. Для террорис­та насилие - это и способ влиять на общество в необходимом направлении, и форма демонстрации не­согласия с устоявшимися нормами и стереотипами.

Когда оправдание конкретного терроризма найдено и задокументировано спонсорами  и идеологами терроризма, подыскиваются те, кто будет нести эти идеи в массы, а параллельно готовятся боевики для осуществления диверсий и терактов. Кем они готовятся, другой вопрос, как и про спонсоров и идеологов терроризма.

В интернете нет терроризма как такового, да и не может быть теоретически, зато есть те, кто проводит в жизнь идеи спонсоров и идеологов терроризма, оправдывает его, занимается вербовкой агентурЫ, диверсантов и террористов.

Далее терроризм материализируется и начинает свою разрушительную работу.

Вовремя остановленный агент спонсора терроризма в интернете-это спасённые жизни, прежде всего, среди мирного населения!

На осуждённого оправдателя терроризма, спонсоры терроризма выделяют деньги для его защиты, большинство этих организаций-иностранные агенты.Создаются в контакте и жж сообщества, требующие прекратить преследование оправдателей терроризма.

Защитники оправдателя терроризма сами становятся на путь оправдания терроризма...Напомню, что оправдатель терроризма никого не убивает, убивают те, кого он защищал!stomakhin

- отмена статей 205.2 ("Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма"), 280 ("Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности") и 282 ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства")
В данном же случае никого не убивший, никого не ранивший, никого не ограбивший человек УЖЕ пять лет отсидел за свое мнение и уже шестой месяц сидит в СИЗО по новому уголовному делу.


Другим хорошим примером оправдания терроризма в интернете является блогер Кунгуров, уже отбывающий свой срок kungurov

Этого оправдателя терроризма я краем глаза видел давно, но не знал, что он поддерживает терроризм!sl_lopatnikov

Просмотр данных фотографий-снимков из  его журнала может повредить вашей психике.Его друзья косвенно поддерживают оправдателя терроризма профессора Лопатникова!



лопатников, террор

Previous post Next post
Up