Новость - старая, но - какая!!
Священникам православного храма, расположенного на космодроме Байконур, настоятелям отцу Сергию и отцу Михаилу, присвоили звание “Заслуженный испытатель космической техники”, сообщает РИА “Новости” со ссылкой на казахские СМИ. Они получат соответствующие удостоверения Федерации космонавтики России.
Священники освящают
(
Read more... )
Comments 9
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Таким образом Вера превращается в очень смешное занятие. А вот это уже не смешно. Впрочем, как я понимаю, у Вас и у меня разные понятия о Вере. Я не к тому, что у кого-то хуже, а у кого-то лучше. Я к тому, что -- разные.
Reply
Разные, действительно)
Reply
Вера -- это другое.
Просто для многих Верующих нет такого разделения, на Веру и Религию. Я -- нерелигиозный человек. Но я -- Верующий.
Это я Вам о себе. Я почти уверен, что и понятия о Вере и о Религии у нас с Вами разные. Это я к тому веду, что когда люди под одними и теми же понятиями понимают разные вещи -- разговор об этих понятиях бессмысленен.
Только об этом.
Reply
Leave a comment