Сторонников НХ не удивишь ярым отрицанием концепции подложности официальной истории со стороны выгодоприобретателей традисторической догмы. Однако мы живём в эпоху инфовойн, и проявления информационной войны стали заметны и в отношении новохронологических концепций. В ЖЖ действует следующая группа авторов, перекрёстно ссылающихся друг на друга:
(
Read more... )
Comments 17
Reply
ВДРЕБЕЗГИ.
Reply
Запутался я в казаках-евреях и сдался. Короче, победили они, суки, нас, французов староанглийских.
Я думаю, что это бот. Если это ИИ инопланетян, то не такие уж они и страшные. Колымчанин, правда, говорил, что скайпился с нею, но лик в камеру не светила. Чисто иегава!
Reply
Reply
Вадухан написал много интересных статей, а потом удалил журнал, статьи которого какое-то время висели на модница. ком.
Единственным интересным деятелем был Вадуахан, но он нажил много врагов в том числе тем, что на каком-то этапе начала гнать откровенную глупость и вести себя неадекватно. Но часть его статей довольно информативны и актуальны по сей день. Это и про нереальность космоса и про исторические находки и пр.
Reply
Leave a comment