МИРОЗДАНИЕ. ЗЕМЛЯ И ЖИТЕЛИ ЕЯ

Nov 30, 2019 21:48

Дисклеймер: всё нижеследующее есть авторские галлюцинации, совершенно и абсолютно не связанные с реальностью и не соответствующие ничему. Любые совпадения с реальными персонажами и событиями случайны. Автор ни к чему не призывает и ничего не пропагандирует ( Read more... )

Мироздание

Leave a comment

Comments 15

lj_frank_bot November 30 2019, 20:47:53 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

anton_montana November 30 2019, 22:25:10 UTC
Угадал, козлина :)))

Reply

lj_frank_bot November 30 2019, 22:30:57 UTC
ЭХ

Reply


gennadij412 November 30 2019, 22:52:13 UTC
👍🏻👍🏻👍🏻

Reply


chtodelat2 November 30 2019, 23:02:00 UTC

Лет пятнадцать назад я впервые попытался сделать набросок книги. По сюжету, люди там были расой, перепрыгивающей, по мере удаления, с более далёкой от Солнца планеты на новую, более близкую.
С Фаэтоном вышел прокол, на Марсе не задалось, а времени до нашествия арахнидов оставалось всё меньше...
Вспомнил сейчас. Поржал)

Reply

anton_montana December 1 2019, 14:08:47 UTC
Да! :))))
Оказалось, что какое, нахуй, нашествие, когда арахниды жили на земляшке за миллионы лет до появления двуногих макак :)

Reply


iallit January 7 2020, 06:57:22 UTC
Книги есть фантистические Колина Уилсона про мир пауков, где они поработили людей. Хорошие книги.

Reply

anton_montana January 7 2020, 09:34:07 UTC
БГГГГГГ :))))))
Афигенная комедия - ПОРАБОТИЛИ ЛЮДЕЙ :)))))))
Кому сдались эти рукожопые мартышки?! :))))))

Reply

iallit January 7 2020, 11:28:16 UTC
Ну они их для еды и для работы применяли. Почитай лучше, эта старая фантастика, тогда еще старались конструировать логичные миры.

Reply

sergio_leone July 21 2020, 08:39:45 UTC
Кому сдались эти рукожопые мартышки?! :))))))
А куда машины пропадают в космических количествах, которые выпускаются с реальными ПТС? А зачем увеличивать численность Китая почти в два раза? Фабрика рабов производит продукты: машины, станки, девайсы и т.п. Мартышкам говорят, что мол экономика падает, ездите 10 лет на своем старом Ларгусе... А сосед на Мерседесе, так он наверное лучше чем вы работал... Работайте лучше... Ну это так очевидно, что даже некоторые богатые этого не скрывают в разговорах со мной. Мартышки - идеальные бесплатные рабы на фабрике. Кормить не нужно, цеховые постановки обеспечивают им ощущение самостийности... Что мол они сами определяют свою жизнь, ходят на выборы, митинги, освобождают Голуновых... :))))

Все обретает свой смысл, когда понимаешь, что земля плоская и существуют другие материки, где живут хозяева.

Reply


sergio_leone July 21 2020, 08:35:15 UTC
Сам факт порабощения особенно никто не скрывает. :) Мы рабы - технологического общества. Были бы мы - свободны, то ушли бы в леса и жили автономно. Сама сущность нашего существования подразумевает внешнее управление. И все от истории, до социального устройства все нам навязано. Мы готовы это не принять, но деваться некуда. Это как индейцами океании, которые живут автономно на островах в тихом океане. Я как-то спросил человека, который там был. Ну вот как они стригут волосы, стригут ногти... А оказалось волосы у них почти не растут, т.е. до плеч едва за жизнь достанут. Ногти тоже медленно, успевают сточится. Природа дает уже в готовом виде все питательные вещества - бегать на за мамонтом не нужно. Климат мягкий. Болезней и вирусов нет - тропики ( ... )

Reply

anton_montana July 21 2020, 14:42:49 UTC
Именно так, об чем я и писал в первом посте цикла Мироздание.
Чел-овек - это биоробот, искусственно созданный из мартышки. И специально сконструированный, чтобы быть зависимым от техносферы, находящейся в руках хозяев.

Reply

sergio_leone July 21 2020, 14:57:22 UTC
Именно. Но цель банальна - выпускать вещи. Судя по косвенным уликам прогресс тех, кто нас создал не обошел стороной - они судя по продуктам нашего мира, которые мы им поставляли 100 лет назад мало отличались от нас сегодняшних, в том числе по потребностям. Сейчас цель нашего существования для их пользы несколько сместилась. Т.е. человек уже не столь важен как производственный элемент. Поэтому нам и разрешили узнать про закопанные окна, плоскую землю и пр. Не просто же так одновременно все уфологи ушли со сцены. Правда медленно вбрасывается. Плюс в этом только такой, что нас никто убивать не планирует. Иначе бы не заморачивались. А вот для чего готовят. Не знаю.

Модель всего мира в общем-то банальна - модель СССР. Где есть разрешенная правда, разрешенный конфликт, разрешенная история. И разрешенная диссидентура, для альтернативно одаренных, в том числе с самиздатом и радио с глушилками. В Северной Кореи эта модель до сих пор эффективно работает в части порабощения мартышек. Теперь модель поменялась, но и наша цель в их жизни тоже...

Reply


Leave a comment

Up