Письма щастья от ЖКХ

Feb 04, 2015 13:07

В общем, пришли мне письма счастья квитанции об оплате коммунальных услуг которых не было в 2014 году.
Первая квитанция самая загадочная и непонятная  из Управления по учету и распределения жилья мэрии города Магадана.

Read more... )

коррупция, ремонт, фонд капитального ремонта, жилье, проблемы, анализ, дома, жкх, новости

Leave a comment

Comments 8

zeka_vasch February 4 2015, 02:08:10 UTC
НУ типа все для этого и затевается. В писках на ремонт, у нас 90% города намечено ровно на через 30 лет Остальное время деньги идут в карман тому кому надо

Reply

anton_afanasev February 4 2015, 04:47:19 UTC
Причем карман набивается неплохо так. Пару лет назад был тут у нас гастролер с Хабаровска, взял себе домов 20 которые шли под капремонт, так деятель каждую пятницу улетал к себе домой на выходные, а в понедельник прилетал. Так у него таких домов было везде по ДВ

Reply


livejournal February 4 2015, 02:16:39 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal восточного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


yuliagerber February 4 2015, 16:15:07 UTC
Мне не удалось посмотреть, в каком году собираются (точнее, я уверена, что не собираются) ремонтировать мой дом, его износ и т.д. Потому что, как любой магаданский "государственный" сайт, ресурс работает откровенно куево. Удалось посмотреть моей знакомой. Которая и сообщила, что дом мой будут ремонтировать ажно в 44 году, а на данный момент его износ 12%. И вот тут у меня три вопроса - с каких пор дома с 12% износа подлежат капремонту, какого хрена не проводили собрание, решив все за меня, и каким же шикарным должен быть ремонт, если деньги на него будут 30 лет собирать.
Ну и такой момент... все "попечители" и "учредители" этого фонда склеят ласты к тому времени, просто от старости, спрашивать за свои кровные будет не с кого.

Reply

anton_afanasev February 4 2015, 23:09:52 UTC
Они то может ласты и склеят, но остаток жизни проживут в хорошем добротном доме на берегу теплогом моря и еще ездить будут по всему миру, и жить будут долго потому, что Фонд бабло на это даст сторицей еще внукам останется.

Reply


vadims3233 February 5 2015, 07:58:17 UTC
"Каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает"
Джозеф де Меср, французский дипломат, 19 век

Reply


о капремонте замолвлю и я слово ext_3015824 February 17 2015, 05:39:48 UTC
Забавное у вас видение системы капитального ремонта. вас послушать, так уже прям в этом году ничего ремонтировать не будут. ни дома по Шимича, ни по Нагаевской, ни на Пушкина ( ... )

Reply

Re: о капремонте замолвлю и я слово anton_afanasev February 17 2015, 07:16:55 UTC
Я так понял Вы работаете в этом фонде, поэтому так эмоционально написали. Наверно Вы не читали весь мой пост, именно то что Вы раскрываете в комментарии и написано в моем посте.
Меня это тема зацепила сейчас я готовлю новый материал который будет объективный и всесторонний по этому фонду.
P.S. Мне как собственнику жилья на самом деле нет дела, кто и что там ремонтирует на Пушкина и Шимича, меня интересует ремонт только моего дома.

Reply


Leave a comment

Up