Кургинян: Администрация президента подставила Путина. Глупость или измен...

Nov 14, 2018 15:01

Ответ, полученный от имени Президента России на обращение более миллиона граждан, является хамским и трусливым одновременно, как по форме, так и по содержанию ( Read more... )

пенсионная реформа

Leave a comment

Comments 28

vvdom November 14 2018, 08:01:23 UTC
Борьба против пенсионной реформы - это способ спустить пар в свисток.
Бороться имеет смысл против бандитской власти в целом.

Reply

favor_in_all November 14 2018, 12:58:03 UTC
Борьба против "бандитской власти в целом" может занять десятилетия, а что же, отмену пенсий спустим на тормозах? Нет, по-моему, нужно бороться и с режимом в целом, и с его отрыжками в виде пенс. реформы, налога на самозанятых и прочих "новаций". Иначе со временем и бороться будет некому - все вымрем от нищеты и голода.

Reply


arhipolemos November 14 2018, 10:13:44 UTC
Да доложили они, доложили. Просто, чтобы совсем-то уж супротив рожна не переть. Но, в том-то и дело, что ту информацию, которая, в качестве дежурной отписки, приведена в кавычках в ответе на обращение к президенту за более чем миллионом подписей, ровно эту же информацию они и президенту докладывают.
То есть, видимо, когда он говорил про то, что "умные люди за пенсионную реформу и доверяют правительству", вот, это и было свидетельством того, что ему "доложили". Дескать: "какие-то не очень умные, но очень активные акторы сбили с понталыку миллион с лишним людей, а на самом деле всё, в целом, замечательно". Твари, сами себе могилу роют! :/

Reply


Leave a comment

Up