Крым Няш

Mar 05, 2017 16:10



А вот, собственно, что такое концентрированная Поклонская, так сказать, как феномен. Российская газета делится счастливой вестью. Простите, снова про бюст. - но теперь ситуация, наконец, прояснилась.

Староста часовни Святых царственных мучеников Алексей рассказал, как стал свидетелем мироточения бюста императора Николая II, установленного возле республиканской прокуратуры в 2016 году.
Действительно, сегодня очевидно, что бюст покрыт маслянистой жидкостью. Она чувствуется и на ощупь, если прикоснуться к скульптуре.

- Первой мироточение увидела Наталья Владимировна, я тоже обратил внимание, но не придали значения - решили последить, - рассказал староста Алексей. - Потом один прихожанин нам сказал, что с бюстом что-то происходит. Решили присмотреться, и увидели, что это благодать божья - миро. Прошел дождик, и получилось так, что сейчас весь бюст в мире. Это вообще знак. Ведь у нас и иконы мироточат: первой замироточила икона царской семьи, потом Владимирская божья матерь, Казанская божья матерь и другие.

По словам старосты часовни, мироточение икон и бюста Николая II означает, что весь российский народ должен принести покаяние перед Богом и расстрелянной большевиками царской семьей.

- Это страшный грех нашего народа, и его надо искупить, - считает Алексей.

Вот оно где собака порылась. Речь-то снова про покаяние народа.

А вы думаете, зря Гогенцоллерны толстощекие так обхаживали и обхаживают крымских (и не только) чиновников?

Каяться и возвращать собственность, каяться и возвращать.
"Простименямойгосударь" всегда идет перед возвратом "Россиикоторуюонипотеряли" - разумеется, в расово полноценные руки.
"А пороть... Пороть мы их будем потом" - как бы говорят нам эти светлые ангельские лики, источающие сегодня приторную сладость.

Вы зря называете Поклонскую чокнутой. Она озвучивает месседжи, которые ей глубоко близки и понятны. Она сформировала свою идентичность, которая стоит на столпах этих "месседжей". Это как идентичность стиральной машинки-автомата. Быстрая стирка, деликатная стирка, отжим. Стиральная машинка-автомат больше ничего не умеет, и как раз эти программы, в каком-то смысле, могли бы самоидентифицировать ее, если бы она обладала разумом.

Отдельно хочется поздравить персонажей из патриотического сообщества, вслед за Гиркиным сакрализовавших героического прокурора.
Не надоело еще на грабли наступать?

Антисоветчик - всегда русофоб, и под умильной масочкой-мордашкой няшмяша прячется обрюзгшее грызло пораженческих "белых" элитариев, проигравших страну, народ, жизнь, монархию, и теперь явившихся сюда - в роли гиен. Мол, а не перепадет ли от гигантской убитой Красной державы и нам косточка-другая? А то, может, и вся туша, пусть и погрызенная местными элитариями из породы ленточных червей.

платить и каяться, бюст Поклонской

Previous post Next post
Up