Эксперт-финансист - КАК кремль похоронит Россию:"В Кремле уже вошли в режим ожидания своего конца"

Nov 04, 2016 11:25

«Задача власти состоит в том, чтобы обеспечивать рост экономики, улучшать качество жизни населения, отвечать за безопасность, стимулировать развитие технологий и закладывать основы благосостояния будущих поколений.


Read more... )

Leave a comment

Comments 4

И как же именно ? anonymous November 4 2016, 12:09:08 UTC

Если считаете что Кремль губит Россию, то как именно?

По моему вовсе не губит, а помогает ей на пути построения гармоничного государства.

Вот уже и национальная программа готова, с единой нацией объединяющей все народы и навек исключающая какие либо попытки притеснения ереев, уроженцев кавказа, бурятов, якутов, наконец всех тех кто приехал строить-работат-торговать из республик Азии в столицу СНГ Москву и станет вскорости гражданином России - полноправным россиянином.

Reply

Механика проста: antikominfo November 4 2016, 16:56:48 UTC
мы живем в 21, а не в 19 веке, и даже не в 20
мир развивается семимильными шагами и в следующие 10 лет наука и технологии пройдут такой же путь, какой они прошли за последние 30 лет.
все эти десять лет РФ (как и другие клептократии) протопчется на месте, отставая все больше и больше
этот процесс продлится, однако, не 10 лет, и не двадцать, и не 30 - 40, а гораздо дольше (столько, сколько нужно победившим в 1917 для продолжнения паразитирования)

в итоге за это время:
РФ навеки отстанет от человечества
РФ окончательно выйдет из семьи европейских и из слпавянских народов
национальное перерождение и дегенерация усугубятся

ну это и есть ПОГИБОША АКИ ОБРЕ, только в самом позорном варианте (обры - они хоть вымерли без позора :)


... )

Reply


Эксперты слишком пессимистичны anonymous November 5 2016, 14:22:07 UTC
Вице-президент Американского совета по внешней политике Илан Берман опубликовал книгу-прогноз развития России к 2040 году: «Десятилетия сокращения численности населения и социальных проблем уничтожили некогда могущественное российское государство, превратившееся в собственную тень». В 2040 году Китай будет фактически управлять российским Дальним Востоком. Чтобы компенсировать потери в Азии, Кремль попытается восстановить свою власть на постсоветском пространстве, аннексировав Белоруссию, воюя с Украиной и другими странами. В своей книге «Внутренний взрыв. Конец России - что он означает для Америки» (Implosion. The End of Russia and What it Means for America), как и в более ранних статьях Берман определяет несколько основных проблем России: демографический кризис и резкая исламизация страны, и, как следствие - потеря территорий и растущая воинственность во внешней политике. По прогнозу Бермана, в следующие десятилетия внутри России будут происходить катастрофические социальные сдвиги.Общая численность населения к 2040 году сократится ( ... )

Reply

Re: Эксперты слишком пессимистичны antikominfo November 11 2016, 11:56:07 UTC
Все так, кроме развала -

мусульманские нац-окраины профитируют на уцелевших русских аборигенах как ХОЗЯЕВА, как победители (но в роли помошников-надсмотрщиков) на жалких рузке рабах

и менять это им ни к чему ))))

Reply


Leave a comment

Up