Leave a comment

Comments 4

slorin September 23 2014, 05:40:56 UTC
Самое страшное то, что некоторые адвокаты Путина специально пытаются отделить Суркова от своего патрона Путина, подставляя как громоотвод его окружение(безусловно виновное и "сопричастное" к преступлениям путинского проамериканского режима) и всегда "оставляя как бы чистым" самого Путина. Работают провокаторы однако.

Reply

antikob September 24 2014, 20:07:33 UTC
В связи с этим смешно выглядит когнитивный диссонанс А.Дугина:

http://media.govoritmoskva.ru/broadcasts/audio/2014/09/23/2014_09_23_Pidzhaki.mp3

Reply


slorin September 23 2014, 05:50:04 UTC
Кстати, еще один немаловажный момент, некоторые из адвокатов Путина любили раньше приводить в пример события в Южной Осетии(сейчас приводят тот пример все реже, и понятно почему). Так вот, войска в Южную Осетию тогда вводил совсем не Путин или Медведев, они тогда миловидно прохлаждались на пекинской олимпиаде(почти как и сейчас-все началось после сатанинской сочинской олимпиады), а войска вводили армейские неравнодушные генералы и патриоты России, а Путин с Медведевым тянули с решением аж 2 суток и по слухам так его и не приняли тогда, потом правда Путину пришлось задним числом взять на себя ответственность за это решение армейцев, формально, чтобы видимо и свое предательство скрыть, и рейтинг "патриота" сохранить. А вот тех самых людей, в том числе генералов, которые вознамерились без разрешения ввести войска на помощь осетинам и отогнали накаченную жидами и амерами грузинскую армию, после южноосетинских событий тихонько и планомерно из армии и правительства, практически всех до 2011 года. А генерал Трошев вообще погиб в ( ... )

Reply


slorin September 23 2014, 05:54:21 UTC
И Новороссию он слил не в мае даже, а еще раньше, когда открыто и наотрез отказался поддерживать референдумы и волеизъевление людей там.

Reply


Leave a comment

Up