Leave a comment

Comments 7

mediton August 27 2014, 22:09:08 UTC
Видео добавлено вчера 27 августа 2014 ...

UPD: Все уже понял , канал Ваш ...

Reply


anikonov August 28 2014, 02:42:15 UTC
она разве не началась в декабре 2012 ????

Reply


irina_fadeewa August 28 2014, 03:49:53 UTC
Человек, который подстраивается под нумерологию, не верит в помощь Божью. И не верит в свободу воли.

Для вас числа и цифры - это бог?

Reply

dixuspane August 30 2014, 10:15:50 UTC
Цифры-это не Бог, но через цифры Бог иногда может делать нам явные или неявные подсказки. Но конечно необходимо понимать, что Воля Божия от цифр не зависит и Бог может по своему усмотрению делать и менять все так, как это нужно, но вот цифры от Воли Божией зависят, и иногда Господь может нам таким образом что-то говорить, но так, чтобы при этом мы разумно думали, а не тупо верили совпадениям. Весь вопрос в разумности подхода и непротивречии Учению Христа, когда изучаешь подобные вопросы.
А вот верить и оправдывать деяния таких как Ленин и Сталин, называя этих явных сатанистов и разрушителей Православных Храмов "хорошими государственниками"-это однозначное богохульство.

И еще: Слово Бог пишется с большой буквы.

Reply

Весь вопрос в разумности и непротиворечии Учению Хрис irina_fadeewa September 1 2014, 09:46:58 UTC
Дык, да :) Именно в этом все и дело.

Через цифры Бог иногда может делать нам явные или неявные подсказки. Но это, скорее, касается мироустроения - четко выраженных закономерностей в природе, гармонии мироздания.
Поведение людей, а тем более вера - это чувство иррациональное и цифровому анализу не подлежит.

Верить Ленину или Сталину - это действительно богохульство, если мы ставим их на место Бога. Хотя в принципе верить человеку - это неплохо, особенно если при этом мы исходим из разумности и руководствуемся голосом совести. При таком разумном подходе идеологическая надстройка и хозяйственный базис приобретают в логическом и абстрактном мышлении самостоятельное значение ФАКТОРОВ, определяющих то или иное БЫТИЕ.

А у Вас восприятие в данном случае ИРРАЦИОНАЛЬНОЕ, хотя Вы говорите о "разумности". Как хозяйственник и государственник Сталин был примером для подражания. Никто не утверждает, что он был прав, когда разрушал храмы и стройными рядами вел народ к ошибочной цели. Однако ряды были стройными и крепко сколоченными. Это факт.

Reply

antikob September 12 2014, 05:09:54 UTC
Под нумерологию подстраиваются каббалисты, которые придают этому некий теургический смысл.

Reply


Leave a comment

Up