Заглянем в губернаторский карман?

May 05, 2011 14:17

И вновь обращаемся к теме карманов, но уже других...

Тут многоуважаемые блогеры обращаются с просьбой провести расследование с каких-таких хлебов у губернатора Пермского края Олега чиркунова вырос годовой доход до 83 млн.рублей.

Я могу, конечно, покопать, но у меня возникает вопрос - вам это интересно?

Помните: ЧТОБЫ КУПИТЬ ЧТО-НИБУДЬ НЕ НУЖНОЕ, ( Read more... )

доходы, Чиркунов, сокровенное, лоховская разводка, ложь, декларация

Leave a comment

Comments 7

vesne_dorogu May 5 2011, 08:25:39 UTC
Очень даже интересно. Не на преподавании же он заработал)

Reply


anonymous May 5 2011, 12:08:42 UTC
Чиркунов - понятно, жена Сухих - понятно, а вот попробуйте выяснить как (и чем) заработала жена Орлова 16 млн. рублей.
В активе - подвальная кафешка в Мотовилихе и подвальчик в жилом доме на Парковом (сдается в аренду фитнесу).
Думается, что если хорошо покопаться, то выяснится учредительство в фирмах, которые (абсолютно случайное совпадение) выиграли конкурсы по реализации различных краевых программ и аукционов.

Reply


fo_ra May 5 2011, 12:19:19 UTC
Чиркунов продал пакет акций, вот и все

Reply

fo_ra May 5 2011, 12:20:11 UTC
вопрос: кому, сколько и каких

Reply

неужели fo_ra May 5 2011, 16:54:06 UTC
он таки продал контрольный пакет акций пермского края госдепу сша?

Reply


(The comment has been removed)

vesne_dorogu May 5 2011, 17:13:52 UTC
+100500!
Он отобрал деньги у территорий края. Заморозил фонд софинансирования расходов! Вообще-то нарушил закон. Подробнее ва свежем номере ПО.
Кстати, Антич, можно клич брошу: если кто найдет фотографии жен Сухих, Орлова и пр., будьте добры, скиньте нам permoboz@permoboz.ru

Reply

anonymous May 6 2011, 05:51:14 UTC
А 20-25-тилетней давности фотки подойдут?

Reply


Leave a comment

Up